Источник здесь и далее: @volkonskaya.reshetova

После отдыха на Мальдивах Анастасия Решетова вернулась в Москву. Модель находится на девятом месяце беременности. Чтобы не заскучать, возлюбленная Тимати занялась собственным бизнесом — сетью салонов красоты.

Пока подписчицы в Instagram продолжают по форме живота гадать, мальчик появится или девочка, Анастасия Решетова рассказала, сколько весит. При росте в 180 см весы показывают 75 килограммо...
Пока подписчицы в Instagram продолжают по форме живота гадать, мальчик появится или девочка, Анастасия Решетова рассказала, сколько весит. При росте в 180 см весы показывают 75 килограммов. Несмотря на то, что модель заметно поправилась, ее вес во время беременности не сильно превышает норму.

Ради здоровья ребенка Анастасия Решетова отказалась от серьезных физических нагрузок, в том числе и от любимого серфинга. Модель даже боялась плавать в океане. Все же она пошла на риск и один раз прокатилась на гидроцикле. Подписчики подозревают, что Решетова станет мамой в сентябре.

Тем временем экс-участница группы «ВИА Гра» переживает из-за беременности. Один из врачей предложил Санте Демопулос ускорить роды. Гинеколог напугал певицу возможной инфекцией.
 

Рекомендуем