Источник: @chrisbrownofficial

Бывший возлюбленный певицы Рианны, хип-хоп исполнитель Крис Браун, получил порцию негатива в свой адрес от фанатов артистки. Поводом стал его похотливый комментарий под фото РиРи, где она позирует в кружевном нижнем белье. 

«Хочу быть этой лампой», —недвусмысленно написал Браун, подразумевая лампу, лежащую рядом с артисткой.

Поклонников Рианны возмутили слова Криса. В результате под его репликой появилось более 18 тысяч ответов. Люди, в частности, напомнили ему о том, как он избил певицу и пытался ее душить, когда они еще встречались. Другие заявили, что Брауну нужно перестать домогаться своей экс-подруги, удалить аккаунт и «заткнуть рот».

Рианна подверглась насилию со стороны Криса в 2009 году. Певец избил ее в машине, а после скрылся от полиции. Позже он сам явился в полицейский участок. К тому времени в прессе уже поднял...

Рианна подверглась насилию со стороны Криса в 2009 году. Певец избил ее в машине, а после скрылся от полиции. Позже он сам явился в полицейский участок. К тому времени в прессе уже поднялась шумиха, а в Сети появилось фото артистки, на котором ее лицо было все в синяках и ссадинах.

Браун признал себя виновным. Его приговорили к условному пятилетнему сроку. Впоследствии артиста неоднократно обвиняли в насилии над женщинами.

Рекомендуем