Источник: пресс-служба ВКонтакте

ВКонтакте специально для пользователей представили капсульную коллекцию худи. Над дизайном работала Катя Добрякова. Она изобразила на толстовках все, чем запомнилась соцсеть. 

В лимитированной коллекции толстовки украшены популярными стикерами VK. Например, пес Дигги произносит провокационную фразу «Не тебе скучно, ты скучной». Также героями коллекции стали единорог Спаркс и хомяк Сеня. Яркие толстовки поднимают настроение.

Кроме того, Катя Добрякова разработала толстовки со сменными шевронами. Теперь каждый может сам выбрать статус не только на своей странице. Пока что доступны фразы «Власть и богатство», «Все сложно» и «В активном поиске» на черной или серой толстовке.

«ВКонтакте всегда радовал пользователей юмором, и нам удалось обыграть это в одежде. Я решила воспользоваться узнаваемыми и любимыми образами популярных стикерпаков VK и добавить традиционной для бренда KATЯ DOBRЯKOVA легкой иронии», - рассказала Катя Добрякова.

Также в ассортименте появилась синяя толстовка с логотипом VK. Худи несет в себе глубокий смысл: нити внутри букв переплетаются также, как миллионы пользователей ВКонтакте по всему миру.
 

Рекомендуем