Источник: @vladtopalovofficial

Певец Влад Топалов (34) поделился милым видео с сыном Мишей, которому всего 10 месяцев. Артист играл с ребенком на свежем воздухе. Ранее музыкант не раз говорил, что ему очень нравится быть отцом. Также экс-солист группы «Smash!!» отмечал, что старается проводить с наследником как можно больше времени. 

В ролике, который опубликовал Влад, Миша смеялся от того, что папа подбрасывает его в воздух. Реакция сына растрогала Топалова. 

«Нет слов у меня к этому видео… Рыдаю и улыбаюсь одновременно!» — отметил поп-исполнитель.

Подписчики Влада порадовались за своего кумира и в очередной раз восхитились тем, какой из него получился заботливый отец. 

«Сентиментальный, любящий своего первенца, папуля!!!», «Приятно смотреть на вас. Держи покрепче, он тяжеленький!!!», «Папа и сыночек!!! Как же мило!!! Всех благ вашей семье!!!», «Какой пупсик», «На это можно смотреть бесконечно», «С улыбкой смотрю», «Боже… Какая милота», — написали фолловеры.

Телеведущая Регина Тодоренко и Топалов долгое время скрывали свои отношения. Но сейчас пара активно делится подробностями своей жизни. Более того, супруги запустили совместное шоу, в рамках которого берут интервью о других знаменитых пар.  

Рекомендуем