Источник: Кадр из фильма «Место под соснами»

Райан Гослинг и Ева Мендес — эта прекрасная пара не сходит со страниц таблоидов вот уже 7 лет. В чем секрет столь долгих отношений — попробуем разобраться!

Райан Гослинг и Ева Мендес: совместные фото

Для затравки покажем тебе лучшие совместные фото  пары. Ну разве они не душки? Прекрасная пара!

Что за девушка досталась Райану?

Весьма непростая. Дочь кубинских революционеров-эмигрантов, она независима и эпатажна. Более того, безграничная откровенность — ее визитная карточка. 

"У меня был секс во всех 50 штатах. Лучший — в Аризоне и Колорадо!", - говорила актриса.  

Ей не привыкать провоцировать и поражать воображение. Путь Евы Мендес к Голливудскому Олимпу лежал через постельные сцены – а эротические эпизоды в ее исполнении стали классикой жанра. Знакомься, ЕВА МЕНДЕС – горячая Карибская штучка!
Крошка Ева родилась уже в Америке. В юные годы ничто не предвещало, что из нескладной, угловатой латинос с огромными передними зубами (отсюда обидное «кроличье» прозвище Багз Банни!) в будущем вырастет суперзвезда. 

Не удивительно, что с такими прямо скажем не выигрышными внешними данными девчушка даже и не помышляла об актерской карьере. Кто захочет играть дурнушек и преувеличивать свои недостатки на сцене или на экране? А поэтому расчетливая девушка поступила в университет на факультет маркетинга. Дело прибыльное, перспективное, диплом карман не тянет.
Шли годы, на горизонте маячили офисные будни и «картонный» одноэтажный домик в ипотеку. 
Но, как водится, в дело вмешался случай. Однажды друг-фотограф (всем бы таких друзей!) попросил Еву позировать для его портфолио. Некоторые кадры получились весьма недурственные, так что он даже оформил их в рамку и повесил украшать гостиную. Тут- то и случился сказочный поворот в жизни Евы. Фотографии увидел голливудский агент (о нем знает  в Лос-Анджелесе каждый первый). А дальше практически классика жанра: «Девушка, а вы в кино сниматься не хотите?!» Мисс Мендес оказалась совсем не против. 

Голая и знаменитая

2001 год стал для Мендес знаковым. Именно тогда на широкие экраны вышел триллер «Тренировочный день» с Дензелом Вашингтоном, где молодая актриса исполнила роль супруги главного героя. Дензел за свою роль получил «Оскар», юная мисс — дорогу в новую голливудскую жизнь.

Райан Гослинг и Ева Мендес: захватывающая история любви
Кадр из фильма «Тренировочный день»

И не важно, что зрителям красотка в этой картине запомнилась не столько актерской игрой, сколько откровенными сценами. 
Смело показав «все, что скрыто», Ева вступила на благодатную почву и  устремилась в нужном направлении ускоренными темпами. Откровенность стала ее фишкой, которая пропустила актрису к миллионным контрактам и мировой известности. 
Роскошное тело латиноамериканской дивы украсило рекламный ролик аромата Secret Obsession by Calvin Klein, но тут не обошлось без сандала. Ролик запретили к широкому показу на телевидении из-за излишней откровенности. Вызвала шум и фотография, где прелестница снялась не вполне одетой для PETA. Она появилась на плакате, подписанном «Мех? Я лучше останусь голой!». 

Райан Гослинг и Ева Мендес: захватывающая история любви
@__hollywood__life

Подружка героя

Так уж сложилось, что в кино Ева, как правило, играла подружек главных героев, зато в реальной жизни отношения с мужчинами у актрисы долго не складывались. Около десяти лет «ни шатко ни валко» тянулся ее роман с импозантным режиссером Джорджем Аугусто Гаргуревичем. Однако к алтарю пара так и не устремилась. Барышня, надо заметить,  не торопилась с матримониальными планами. «У моей матери уже есть 8 внуков, - раскрывала тайны актриса. – Так что меня никто не торопит обзаводиться семьей. А многие мои знакомые, которым по 40, только-только решились завести детей. Сальма Хайек, например! (актриса родила в 41 год – прим. ред.)».
Зато, когда в 2011 году она закрутила новую интригу с одним из самых горячих холостяков современности — дело пошло на лад! Но, сделаем паузу в описании жизни Евы Мендес, чтобы вернуться к нашему имениннику…

А что сам Гослинг?

Райан Томас Гослинг родился в канадском городе Лондон и о том, что станет актером, в отличие от будущей пассии, мальчик знал уже с младых ногтей. 
Впервые оказаться по ту сторону экрана, парню довелось уже в 13 лет. Тогда он присоединился к актерскому составу диснеевского клуба «Микки Маус».

Райан Гослинг и Ева Мендес: захватывающая история любви
@90scelebvibes

А в 17 лет парень, чье прозвище в школе было Trouble («Проблема») благополучно бросил учебное заведение, всецело посвятив свое время актерской карьере.  Надо заметить, что внешние данные юнцу достались что надо. 

«Наверное, ему можно вообще ничего не играть, надо просто появляться в кадре», — писали в New York Times.
Райан Гослинг и Ева Мендес: захватывающая история любви
@90scelebvibes

Красавчику с самого начала приписывали и многочисленные романы:  Сандрой Баллок, Рэйчел МакАдамс, Фамке Янссен, Джейми Мюррей, Блейк Лайвли. Но ни с одной из звездных барышень он не оставался надолго, пока не произошла эта встреча…

Райан Гослинг и Ева Мендес: история любви или как все начиналось

37-летняя Ева Мендес стала встречаться с 31-летним Райаном Гослингом после знакомства на съемочной площадке криминальной драмы «Место под соснами».

Райан Гослинг и Ева Мендес: захватывающая история любви
Кадр из фильма «Место под соснами»

Вообще, их роману никто не прочил долгое будущее. Между прочим, актриса высказывала несколько нетривиальное представление об идеальном мужчине: 

«Обожаю, когда у них красивые предплечья и сильные руки» - откровенничала дива. А дальше - больше: «Мне не нравиться когда мужчина слишком вычурно одевается, он должен стоят сзади своей женщины и позволить ей сверкать во всей красе».

Учитывая, что армия фанаток Райана Гослинга уже тогда росла день ото дня, в рамки идеала в понятии любимой он явно не вписывался. 
Более того, в силу разницы в возрасте Ева уверенно вела себя как командир. Она диктовала, в каких проектах ему сниматься, а о каких лучше забыть («Никаких «50 оттенков серого» иначе ноги мой рядом с тобой не будет»). Руководила и тем, с кем Райану дружить, а с кем не стоит («Нет, Анджелина Джоли известная разлучница, встречи отменить»). А о ревности и вспыльчивом характере «революционерки» ходили легенды. Так что да, им не прочили «жить долго и счастливо», но, несмотря на все прогнозы, пара не расставалась. 

Райан Гослинг и Ева Мендес: захватывающая история любви
@gosling.mendes

И, все-таки на грани расставания?

«Райан Гослинг и Ева Мендес расстались» - такие заголовки встречались в голливудской бульварной прессе с периодичностью раз в месяц, а то и чаще. Замолчать сплетников заставила лишь эта новость… 12 сентября 2014 года на свет появилась Эсмеральда Аманда Гослинг.  Ребенок у пары получился фантастически красивым. Девочка-ангелок. Мамина гордость, папина радость!
Ева наслаждалась материнством и… удвоила слежку за Райаном. Ей не нравилось, если возлюбленный улыбнулся официантке, возмущало, если он лайкнул чье-то фото в купальнике, бесило, если на экране его телефона высвечивался незнакомый номер. Она вела себя абсолютно несдержанно, часто закатывала прилюдные истерики и вскоре в прессе вновь поползли слухи о скором расставании звездной пары.

Райан Гослинг и Ева Мендес: захватывающая история любви
@evamendes


Последней каплей стало то, что «бывшая» Райана, актриса Рейчел МакАдамс купила дом по соседству с ними. Ее буквально «накрыло» волнами ревности и истерии.

Впрочем, строго говоря, волнения Евы можно понять. Официально их отношения не были зарегистрированы. Свадьбы так и не было! Райан уверял, что не признает институт брака «Пока люди любят друг друга, они вместе. А если разлюбят, тут уж никакой штамп в паспорте их не удержит».

Девочка и… девочка

10 мая 2016 года на свет появилась вторая дочь  пары  - Аманда Ли Гослинг. С тех пор кадры: Ева Мендес и Райан Гослинг с детьми стали любимым сюжетом папарацци.

Итак, пара вместе уже 8 лет, имеет двоих детей, но по-прежнему не спешит идти к алтарю и официально подтверждать свои отношения. Впрочем, то что они любят друг друга и судя по всему будут жить вместе долго уже никто не сомневается. Милые бранятся, только тешатся….

Интересные факты о…
РАЙАНЕ ГОСЛИНГЕ

Райан Гослинг и Ева Мендес: захватывающая история любви
@goslingdaily
  • Любовь с Евой Мендес — далеко не первый «служебный роман» Гослинга. Первую большую славу в свое время принесла ему мелодрама «Дневник памяти» (2004). А заодно и большую любовь. Ей стала та самая будущая милая соседка Рейчел МакАдамс.
  • Райан Гослинг прошел кастинг на главную роль в фильме «Милые кости» и… получил от ворот поворот, появившись на съемочной площадке с солидной прибавкой в весе. Актер «отъелся» до 95 килограммов!  Самое обидное, что вес он набирал специально для роли, но перестарался и… остался упитанным и безработным.
  • Райан без ума от домашних животных и часто посещает приюты. Его питомцы беспородны и не имеют наград, зато любят его безмерно и преданы бесконечно.

Интересные факты о…
ЕВЕ МЕНДЕС

Райан Гослинг и Ева Мендес: захватывающая история любви
@evamendes
  • Одно из необычных хобби актрисы — прогулки по... погостам. «Обожаю кладбища. Они такие красивые и мирные». Актриса была на могиле Оскара Уайльда в Париже и гуляла по лондонскому кладбищу Highgate, где похоронен Карл Маркс. А приехав в Россию, не преминула посетить могилы Чехова и Станиславского.
  • В детстве Ева мечтала стать монахиней. Но ровно до того момента, пока старшая сестра не сказала ей, что затворницам монастыря не платят зарплату. Предприимчивая девчушка тут же поменяла свои планы.
  •  Актрисе нравится постоянно учиться всему новому. Она занимается рисованием, в том числе пастелью; разучивает сальсу и берет уроки итальянского языка.
  •  При подготовке к роли в драме «Плохой лейтенант» Мендес оплачивала услуги женщин легкого поведения. Вживание в роль подсевшей на наркотики проститутки Фрэнки Донненфельд давалось непросто. Актриса вспоминает, что физически чувствовала боль.
  • Утро актрисы начинается с бокала теплой воды с лимоном (без сахара). Этот секрет красоты Еве рассказали в Японии. Чудодейственный напиток стимулирует обмен веществ, очищает организм и способствует естественному увлажнению кожи. Со слов звезды: «Это единственное средство, которое помогает мне справиться с вялостью из-за постоянного родительского недосыпа».
Рекомендуем