Источник: @actorsashapetrov

Актер Александр Петров (30) получил премию «Актер года» по версии журнала «Кинорепортер». Также фильм «Текст», в котором он исполнил главную роль, выиграл в номинации «Проект года». Поддержать звезду пришла его новая возлюбленная — актриса Стася Милославская (24).

В Instagram Александр Петров опубликовал первый совместный снимок. Конечно, на фото видны только ноги, но выяснить, кто есть кто, несложно. В таких же туфлях и платье Стася Милославская недавно первые сфотографировалась на Красной площади. Кроме того, в комментариях Петров не отрицал, что запечатлел возлюбленную, и принимал поздравления.

О роман Александра Петрова и Стаси Милославской стало известно этим летом. Впервые перед камерами актер и актриса появились на фестивале «Кинотавр». Затем возлюбленные отказывались фотографироваться вместе и всячески скрывали роман.

В середине ноября Александр Петров подтвердил, что встречается со Стасей Милославской. Пара посетила премию «Больше, чем звезды», где не скрывала чувства. При этом официально комментировать отношения звезды пока отказываются.
 

Рекомендуем