Источник: @yuliasnigir

Актерская чета Евгений Цыганов и Юлия Снигирь посетили премьеру фильма «Вторжение» Федора Бондарчука. Вместе с ними на показ пришла старшая дочь артиста, Полина (14). Мероприятие проходило в московском кинотеатре «Октябрь».

Школьница с удовольствием позировала вместе со знаменитой мачехой. Обе пришли на показ в total black, как того требовал дресс-код вечера. На Юлии была длинная кожаная юбка,...

Школьница с удовольствием позировала вместе со знаменитой мачехой. Обе пришли на показ в total black, как того требовал дресс-код вечера. На Юлии была длинная кожаная юбка, поверх которой она повязала баску, и шелковая блуза. 

Образ актрисы дополнила объемная укладка и сапоги с острым носком. Полина выбрала платье в пол и небольшой клатч, расшитый стразами. У спутниц Цыганова были очень похожие прически. Казалось, что Полина младшая сестра Снигирь.

Сам актер фотографироваться не стал.

Полина родилась, когда Евгений был женат на актрисе Ирине Леоновой. Также в этом союзе на свет появились еще шестеро детей.  После ухода из семьи актер начал встречаться со Снигирь, которая в 2016-м родила их общего сына Федора. Недавно актеры тайно поженились

Рекомендуем