Источник: @smolovfedor_10

Футболист Федор Смолов перестал скрывать свои отношениях с 17-летней возлюбленной, внучкой первого президента РФ Бориса Ельцина, Марией Юмашевой. Спортсмен опубликовал совместное фото с отдыха. Вполне вероятно, что пара встретила Новый год в компании друг друга и друзей. 

На снимке, сделанном в бассейне, Мария позирует в купальнике и крепко обнимает Смолова.

Также в сторис Федор поделился более личным кадром, на котором они с Юмашевой только вдвоем. 
Также в сторис Федор поделился более личным кадром, на котором они с Юмашевой только вдвоем. 

Напомним, что ранее футболист был женат на модели Виктории Лопыревой (с 2013 по 2015).

После его девушкой была другая модель, подруга солистки группы «А-Студио» Кети Топурии, Миранда Шелия.

Популярность грузинки в соцсетях увеличилась не только из-за романа со Смоловым, но и за счет ее сильного сходства с супермоделью Ириной Шейк. Но и с ней Смолов провстречался не долго.

В 2017 году он закрутил роман с моделью Юлией Левченко. Пара распалась в 2018-м. Смолов не стал никак комментировать разрыв, а вот брюнетка опубликовала загадочный пост об относительности счастья. 

С того момента о личной жизни Смолова ничего не было известно. Спортсмен полностью сконцентрировался на карьере, а после неудачного выступления на ЧМ-2018 признавался, что ему сейчас не до отношений. 

Неудивительно, что с 2019-м годом форвард попрощался фразой: «Было и было». Теперь, видимо, Смолов решил начать с чистого листа, очаровав совсем юную девушку, которая не будет требовать от него детей как Лопырева и еще не так искушена как две предыдущие пассии.

Мария Юмашева — младшая внучка Ельцина родилась 14 апреля 2002 года в семье Татьяны и Валентина Юмашевых. Девушка с детства увлекалась иностранными языками и закончила элитную частную школу. По неофициальным источникам в 2009 году стала гражданкой Австрии (родители тоже взяли гражданство этой страны). Процедура прошла в особом порядке, помогли в этом семейные связи за рубежом. 

Девушка не посещает светские тусовки и любит проводить время в компании старшего брата, Бориса Ельцина-младшего.

Рекомендуем