Обсуждение. «Надеюсь, я никогда не проснусь»: дочь Ларисы Гузеевой показала себя после нервного срыва

Комментарии (24)

  1. тамара
    4 года назад
    Она не с жиру бесится .Депрессивное состояние. Советую Ларисе посетить с ней онкобольных детей и посмотреть как им реально тяжело и как они борются за жизнь . Это может показать ей как далеко она от таких проблем , найти выход из своего состояния и заняться чем-то полезным.
  2. ирина
    4 года назад
    У ней депрессия как и у дочки Успенской наркота
  3. ирина
    4 года назад
    Ужас какой -на десять килограмм поправилась. Пусть санитарочкой поработает в хосписе с умирающими детками-сразу похудеет на 20кг. ,а заодно и поумнеет. Зажрались эти звездные дочки, ни работать , ни учиться не хотят...Уже самой пора иметь семью , а она все изображает дитя
  4. светлана
    4 года назад
    Гузеева сама виновата.Вела разгульный образ жизни .пила Ребенок где был не знаю воспитания не было ..пила ведь.отмахивалась деньгами..сунет дочке и норм вот и получите мамаш.набаловала этим теперь сидит в кресле на мутной передачке... рассказывает Куда не лень как она пила. других учит как жить..говорит что не обращает внимание на таких писак как я..Обращает да еще как и писанины ее цепляют еще как.иначе бы не трубила бы об этом...не суди других и другие тебя не обо"рут.
  5. хелена
    4 года назад
    бесятся
  6. нина
    4 года назад
    Швабру в руки и на сутки на дежурство------депрессию как рукой снимет. И не надо никакого психолога и никакой клиники............
  7. наталья
    4 года назад
    Разгромила комнату, значит ей нравиться так жить. Вот пусть в ней и живет, прибираться не стоит.
  8. Аноним
    4 года назад
    да и подыхай, и маму свою с собой прихвати .
  9. Мария.
    4 года назад
    Звучит банально, но поводов не жить, конечно, порой хоть отбавляй, но бог дал жизнь не для того, чтоб не делать проснуться, это надо как любить себя и не любить свою маму, чтобы по сути позволить ее сердцу пережить трагедию. Поправилась на 10 кг. Люди по сто сбрасывают, у кого есть мотивация, поликистоз яичников, этот диагноз ни у неё первой, это не тот диагноз, который не поддаётся корректировке. Не жить, не проснуться. Лариса женщина боевая, удивительно что не влепила и не обматериала, и тут скорее всего это могло бы и быть, но, видимо, дочь своим "не хочу жить" натянула мамину болвую точку, как поводок. Боже, вот и думаешь, пока в садик вводишь — кайфуй и радуйся, как вырастут, так волосы дыбом и не опустить их.
  10. Аноним
    4 года назад
    Дети богатых от жиру бесятся. Не о чем думать. Жрать , пить и гулять. Вот и все.
  11. Аноним
    4 года назад
    Не хватает воспитания , зачем всё это напоказ? Это беда , а что дальше будет? Страшно подумать....
  12. Екатерина
    4 года назад
    Подумаешь поликистоз яичников!Есть болезни пострашнее! Разразгромила все,значит есть силы,на работу пора!И в своей комнате пусть наводит порядок сама и на ремонт зарабатывает сама!
  13. София
    4 года назад
    Да Ларисе только посочувствовать надо!
  14. Ирина
    4 года назад
    Неужели нельзя как то не писать такое о личной жизни. Зачем делать посмешище на всю страну.
  15. гость
    4 года назад
    очередная мажорка!
  16. Елена
    4 года назад
    Прежде чем кого-то критиковать,потрудились бы уточнить,какая у девушки фамилия! Папа у неё Игорь БухарОВ,а не БухарИН!!!
  17. Sveta
    4 года назад
    Мне так нравилась эта девочка, я видела её с мамой на передаче , как они готовили колбаски. В этом возрасте надо с девочками быть очень чуткими, мне казалось, что Лариса чуткая мать, но видимо она в чем то перегнула палку, все будет хорошо, только не надо ничего никуда выкладывать, рассказывать, порочная практика у наших популярных людей выносить на всеобщее обозрение семейные проблемы, например Успенская о дочери всему свету рассказывает, это просто ужасно. Жалко детей.
  18. нина
    4 года назад
    ну что здесь обсуждать... у звезд многое как у всех... и никто детей специально не воспитывает плохо. время такое сумасшедшее, и никто не знает, как уберечь психику детскую от соблазнов, которые окружают со всех сторон неокрепшие души
  19. имя
    4 года назад
    Кто мало видел, много плачет!
  20. Аноним
    4 года назад
    Занятие трудом — излечит депрессию. Все пройдет. Испытано на себе.
  21. сергей
    4 года назад
    наркоша на 100% лечить надо!!!
  22. Marij
    4 года назад
    НАРКОТИКИ СГУБИЛИ.НАРКОТИЧЕСКИЙ ДЕПРЕСНЯК+ПСИХОЗ НА ЛИЦО И НА ЛИЦЕ!!!
  23. Артем
    4 года назад
    Недоженщины-пометометы как всегда с говнокомментами))) Бегемоты... в бигудях)))
  24. АННА
    4 года назад
    В ПСИХУШКЕ ПУСТЬ ОТДОХНЕТ-ТАМ ВРЕМЯ МНОГО ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЙ-ЗАОДНО И ПОСМОТРИТ НА ЛЮДЕЙ СО СДВИГОМ-МОЗГИ ПРОЧИСТЯТСЯ-ЗА РАЗ-ДЕПРЕССИЯ ЕЕ ПОСЛЕ САМА СОБОЙ РАЗВЕЕТСЯ...