Джастин Тимберлейк

Знаменитости, которые помогли наладить личную жизнь своим фанатам
Источник: @justintimberlake

Во время концерта Джастин неожиданно прервался и обратился к зрителям. Певец сообщил, что один из его поклонников хочет выйти на сцену и что-то сказать. Тимберлейк пригласил молодого человека, который сначала произнес трогательную речь, затем признался в любви своей девушке и предложил ей выйти за него замуж.

Люди, сидевшие в зале, были в восторге от поступка парня — что уж говорить о виновнице всего происходящего, которая согласилась стать женой отважного и романтичного молодого человека.

Селин Дион

Знаменитости, которые помогли наладить личную жизнь своим фанатам
Источник: @celinedion

Другой молодой человек, поклонник певицы, тоже решил сделать оригинальное предложение руки и сердца своей любимой. Он купил билеты на концертное шоу Селин Дион, которую обожала его девушка, связался с менеджером звезды и попросил устроить с ней встречу. Конечно, парень объяснил, для чего ему это нужно.

После выступления молодые люди прошли за кулисы, куда вскоре пришла и Селин. Тогда парень, как и полагается, встал на одно колено и предложил возлюбленной выйти за него. Не только она была ошеломлена, но и певица — женщины стояли несколько минут и не могли вымолвить и слова. 

Изумленная Селин быстро пришла в себя и подсказала девушке, что на такое предложение нужно отвечать согласием. Конечно же, она ответила «да», а певица пожелала паре счастья и хорошей семейной жизни.

Энрике Иглесиас

Знаменитости, которые помогли наладить личную жизнь своим фанатам
Источник: @enriqueiglesias

Энрике приехал выступать в Софию, где во время концерта увидел большой плакат. Поклонник артиста разместил на нем не слова благодарности, адресованные артисту, а просил помощи. «Энрике, помоги мне сделать предложение моей девушке», — написал парень.

Иглесиас не смог отказать молодому человеку и пригласил его вместе с возлюбленной на сцену. Мужчина набрался храбрости и все-таки позвал девушку замуж.

Адель

Знаменитости, которые помогли наладить личную жизнь своим фанатам
Источник: @adele

Певица не раз признавалась, что у нее очень доброе сердце и сама она очень сентиментальный человек. В 2016 году Адель находилась в турне в Белфасте, столице Северной Ирландии, где одна девушка попросила ей помочь сделать предложение парню. 

Оказывается, в этой стране существует традиция, согласно которой раз в четыре года 29 февраля девушка может попросить парня жениться на ней. Когда отважная женщина обратилась к своему избраннику, он растерялся и сказал, что подумает. Однако Адель такой ответ не устраивал — ей нужно было удостовериться, что молодой человек точно согласен.

Парню пришлось ответить «да», когда певица и весь зал начали его подбадривать.

Бейонсе

Знаменитости, которые помогли наладить личную жизнь своим фанатам
Источник: @beyonce

Концерт в Сент-Луисе поклонники и команда певицы запомнят на всю жизнь. Когда Бейонсе исполняла свой хит «Single Ladies», она неожиданно перестала петь и остановила музыку. Зрители и девушки, которые танцевали со звездой на сцене, были удивлены.

В этот момент певица пригласила одного из членов ее танцевальной команды, который подошел к своей девушке, выступающей вместе со звездой, подарил кольцо и сделал ей предложение. 

«Она моя королева, и я чувствую, что это единственно верное решение — сделать предложение в моём родном городе», – сказал парень.

Бейонсе благословила пару и дала им немного времени насладиться прекрасным моментом, а потом продолжила свое выступление.

Рекомендуем