Источник: @_anjelinajolie_

Четыре года назад Брэд Питт (56) и Анджелина Джоли (45) объявили о разрыве. Бывшие супруги редко комментировали произошедшее. Косвенно удалось выяснить, что одной из причин стал алкоголизм Брэда Питта. На его почве и произошел скандал.

Анджелина Джоли и Брэд Питт воспитывали трех родных детей — Шайло (14), Нокс и Вивьен (11), а также приемных Мэддокса (18), Пакса (16), Захару (15). Именно конфликт Мэддокса с приемным отцом послужил толчком к окончанию отношений супругов. Недавно актриса впервые прокомментировала ситуацию для Vogue.

«Я рассталась ради благополучия моей семьи. Это было правильное решение. И по сей день сосредоточена на благополучии детей. Некоторые люди воспользовались моим молчанием, и дети увидели ложь о себе в средствах массовой информации, но я напоминаю сыновьям и дочерям о том, что у них есть своя правда, что нужно думать своей головой», - призналась Анджелина Джоли.

Также звезда рассказала, чем отличается отношение к детям из приютов. По ее словам, родным детям Джоли может поведать о своей беременности. В свою очередь, с приемными она часто делилась, как поняла, что именно их ей стоит забрать к себе.

Сейчас Брэд Питт и Анджелина Джоли общаются только когда дело касается детей. Актриса наслаждается свободой и не планирует вновь вступать в брак. В свою очередь, актер пытается наладить личную жизнь, и Джоли не нравится, что он знакомит дочь с новой подругой. К тому же, поклонники надеются на воссоединение Брэда Питта и Дженнифер Энистон.

Рекомендуем