Экстравагантный стилист Алишер одевает многих именитых людей российского шоу-бизнеса. Одним из самых требовательных клиентов звездный мастер считает Аллу Пугачеву.

Алишер сам начинал с эстрадных подмостков, но не в роли артиста, а как модель. Затем, набравшись опыта в модельном бизнесе, он пошел дальше и очень быстро преуспел в искусстве дизайна одежды. На сегодняшний день Алишер считается одним из самых ярких и амбициозных российских стилистов, у которого в клиентах числятся: Анита Цой, Филипп Киркоров, Маша Распутина, Анастасия Стоцкая и др.

Как признается сам стилист, ему особенно интересно работать над имиджем Аллы Пугачевой, поскольку она тонкий, творческий человек со своим видением. Однако Алишер не боится предлагать Примадонне совершенно неожиданные образы. Самый свежий из них — «секси-пекси», как окрестил его сам Алишер:

«Вот делаю для Борисовны веселенькие вещи для жизни, что бы секси-пекси выглядела, а она стесняется. Еле уговорил сфоткаться в нем, да еще без грима. По мне так, Алла выглядит нереально !!! Я счастлив что Алла стала другой и потихоньку, но идет на эксперименты»

Рекомендуем