Анджелина Джоли и Брэд Питт

7 звездных пар, чья кинолюбовь стала реальной
Источник: Legion-Media

Анджелина и Брэд — одна из ярких пар, чья экранная любовь стала реальной. Актеры познакомились в 2005 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» — зрители с трепетом наблюдали за развитием событий и отношениями главных героев. Еще до премьеры картины стали появляться слухи, что между исполнителями главных ролей что-то есть. Энджи и Брэда чаще замечали вместе вне съемочной площадки, причем выглядели они не как коллеги, а как влюбленные.

Это известная ситуация, когда между актерами фильма возникают теплые чувства, но на этот раз многие были против союза голливудских звезд, ведь Питт был женат на Дженнифер Энистон. После очередных компрометирующих новостей фанаты актеров разделились на два лагеря: одни поддерживали их любовные отношения, а другие называли Анджелину злодейкой и разлучницей. 
На премьере фильма «Мистер и миссис Смит» Питт и Джоли старались держаться отдельно, а организаторы заранее предупредили журналистов, чтобы те не задавали звездам провокационные вопросы.

Когда актеры больше не могли скрывать свой роман, Брэд развелся с Дженнифер Энистон и с тех пор был всегда рядом с Анджелиной. Идиллия существовала до 2016 года — за это время пара успела родить трех родных детей и столько же усыновить. В прошлом году завершился громкий бракоразводный процесс Брэда и Энджи.

Джонни Депп и Эмбер Херд

7 звездных пар, чья кинолюбовь стала реальной
Источник: Legion-Media

В 2011 году Джонни Депп так был очарован молодой актрисой Эмбер Херд, вместе с которой играл в картине «Ромовой дневник», что бросил мать своих детей, актрису Ванессу Паради, с которой прожил 14 лет. За эти годы актер так и не решился повести под венец Ванессу, зато сделал предложение Эмбер практически сразу после начала отношений.

Надо отметить, что Деппу пришлось добиваться расположения Херд, которая на тот момент встречалась с девушкой, французской манекенщицей Мари де Вильпен. Все-таки устоять перед ухаживаниями голливудского красавчика ей было сложно. В 2015 году пара поженилась и сыграла свадьбу, как и полагается звездам, с размахом.

Однако спустя год стало известно, что в семье Джонни и Эмбер не все ладно, а вскоре сама актриса обвинила мужа в домашнем насилии и подала на развод. Новые подробности их семейной жизни до сих появляются в прессе, хотя официальный развод был в 2017 году.

Курт Рассел и Голди Хоун

7 звездных пар, чья кинолюбовь стала реальной
Источник: @goldiehawn

Фильм «Пересменка» стал судьбоносным для Курта Рассела и Голди Хоун — после совместных съемок актеры стали жить вместе. Интересно, что до этого они уже встречались на съемочной площадке одного проекта, но тогда не обратили внимания друг на друга. Курт и Голди с тех пор не виделись 20 лет и за это время успели вступить в брак с другими избранниками.

Хоун признавалась, что изначально не была в восторге от своего воздыхателя, но ее подкупило то, что он был добрым и искренним человеком, который быстро нашел общий язык с ее детьми от предыдущих отношений. 

Рассел и Хоун вместе уже более 30 лет, но за все это время они так и не отважились узаконить свои отношения. Видимо, неудачные браки научили их тому, что штамп в паспорте не имеет никакого значения — можно быть счастливыми и без него.

Ева Мендес и Райан Гослинг

7 звездных пар, чья кинолюбовь стала реальной
Источник: Legion-Media

Ева и Райан, сыграв семейную пару в криминальной драме «Место под соснами», поняли, что ходят быть вместе и в реальной жизни. Изначально многие не верили, что актеры долго продержатся, ведь Ева всегда иначе описывали героя своего романа. К тому же она не раз признавалась, что не подходит на роль матери, а из-за своего буйного нрава вряд ли сможет с кем-то долго жить.

Впрочем, именно рядом с Гослингом она смогла изменить свое мнение. Актеры вместе уже почти десять лет и воспитывают двух дочерей — Эсмеральду и Аманду. Они так же, как и Курт Рассел с Голди Хоун, не спешат жениться. 

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли

7 звездных пар, чья кинолюбовь стала реальной
Источник: Legion-Media

История одной из самых красивых и гармоничных пар Голливуда началась на съемочной площадке фильма «Зеленый фонарь», где они играли влюбленных. Актеры встретились в тот момент, когда брак Райана со Скарлетт Йоханссон трещал по швам, а за плечами Блейк были отношения с одним из главных голливудских красавчиков, актером Леонардо Ди Каприо.

В тот момент Рейнольдс совсем не был готов к новым отношениям, да и вера в вечную любовь после двух неудачных браков у него пошатнулась. «Да, какое-то время я не хотел вообще ни с кем встречаться, хотя с ранней юности привык всегда быть в отношениях. Тогда мне казалось, что любовь — это карточный домик, который может быстро и легко развалиться. И обязательно это сделает! Но постепенно мои глаза открылись вновь, и я увидел то, что раньше, возможно, и не замечал в людях…» — признавался актер.

Пережить трудный период в жизни ему помогла именно Лайвли, которая сама недавно была в похожей ситуации и пыталась забыть о своем ярком и коротком романе с Ди Каприо. В 2012 году они тайно сыграли свадьбу, чем поразили журналистов и поклонников, которые не успели свыкнуться с мыслью, что Райан развелся со Скарлетт. Поговаривали, что причиной расставания стало нежелание актрисы иметь детей. Зато Блейк Лайвли родила супругу трех дочерей.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

7 звездных пар, чья кинолюбовь стала реальной
Источник: Legion-Media

Бен и Дженнифер не влюбились друг в друга с первого взгляда или после первого поцелуя, который им пришлось показать перед камерой на съемках фильма «Сорвиголова». Актеры познакомились в 2001 году, но несколько лет просто приветствовали друг друга на различных премиях и вечеринках. В 2003 году они снимались в одном проекте, в котором им пришлось играть влюбленных, но и на этот раз между ними не вспыхнули чувства.

Бен тогда вообще рассматривал Дженнифер лишь как партнершу, ведь он во всю готовился к свадьбе с Дженнифер Лопес. Впрочем, это торжество не состоялось — буквально за несколько дней до церемонии звезды расстались. Аффлеку надоело находиться в тени своей известной и востребованной возлюбленной и всегда считаться ее бойфрендом, а не самостоятельной личностью и известным актером. 

В этот непростой период рядом с Беном оказалась именно Гарнер, которая поддержала его и помогла выбраться из депрессии. В 2005 году актеры тайно сыграли свадьбу, и в этом же году у них родилась первая дочь Вайолетт, еще через четыре года — дочь Серафина, а в 2012 — сын Сэмюель. 

Их семья казалась идеальной до тех пор, пока в 2015 году Дженнифер не подала не развод и не назвала его причину. Оказывается, супруг изменял ей с няней их детей. Актеры пытались наладить отношения и даже приостановили бракоразводный процесс, но в 2018 году они официально разорвали отношения.

Ченнинг Татум и Джена Деван

7 звездных пар, чья кинолюбовь стала реальной
Источник: Legion-Media

Актеры познакомились во время съемок фильма «Шаг вперед» и практически сразу же стали встречаться. Вскоре Ченнинг и Джена поняли, что хотят вместе прожить всю жизнь — актер оригинально сделал возлюбленной предложение, а та, конечно же, ответила на него согласием. Пара поженилась в 2009 году, а еще через четыре года у них родилась дочь Эверли. Несмотря на то, что многие считали их образцовой семьей, сами супруги не раз признавались, что у них не все так гладко, как кажется.

«У нас всегда были общие ценности, но мы не идеальны! Мы ссоримся, как и другие пары, расходимся во мнениях. Бывают дни, когда мы не любим друг друга», — признавались актеры.

К сожалению, в 2018 году Татум и Деван приняли решение развестись. 

Рекомендуем