Леонардо Ди Каприо

Маменькин сынок: 9 известных мужчин, которые шагу ступить не могут без совета родителя
Источник: Legion-Media

Родители актера расстались, когда он был совсем маленький. Главным человеком и другом в его жизни всегда была мама, которая трудилась на нескольких работах, чтобы обеспечить себя и сына. Став звездной мирового масштаба, Лео не забыл всего того, что для него сделала Ирмелин.

Актер часто ходит с ней на светские мероприятия и даже берет с собой на отдых. Ди Каприо — настоящий маменькин сынок, ведь он советуется с ней по любому поводу. Женщина знакомилась со всеми его пассиями и, возможно, именно из-за ее весомого слова актер до сих пор один. Например, ей не понравилась Блейк Лайвли, с которой у Лео были отношения. Актриса, которая из-за стеснения вела себя немного странно, не произвела хорошего впечатления на родительницу звезды «Титаника».

Хотя сама Ирмелин не раз признавалась, что мечтает стать бабушкой и уже дождаться не может, когда ее сын женится. Леонардо же считает, что его избранница должна быть похожа на мать, а с такими запросами он рискует навсегда остаться одиноким. 

Райан Рейнольдс

Маменькин сынок: 9 известных мужчин, которые шагу ступить не могут без совета родителя
Источник: @vancityreynolds

В своей матери души не чает и Райан Рейнольдс. Женщина воспитала четырех сыновей, один из которых стал известным актером. Тамми, которая всегда поддерживала младшего сына, сегодня часто появляется с ним на вечерах и премьерах. Райан же не стесняется на публике обнимать и целовать свою мать, показывая всем, как сильно он ее любит.

Кстати, Рейнольдс часто обращается именно к ней за советом. Поговаривали, что прежде чем сделать предложение своим трем женам, он поинтересовался, что думает Томми о его избранницах. Похоже, женщина не настолько критична, ведь Блейк Лайвли ей очень понравилась, в отличие от матери Леонардо Ди Каприо.

Райан Гослинг

Маменькин сынок: 9 известных мужчин, которые шагу ступить не могут без совета родителя
Источник: Legion-Media

Маменькиным сынком многие считают и Гослинга, который не раз признавался, что безумно любит свою родительницу и обязан ей всем тем, что у него сейчас есть. Донна работала не покладая рук, чтобы вырастить сына и старшую дочь Мэнди. Райан считает, что одна из главных обязанностей в его жизни — забота о матери.

Донна очень мудрая женщина, которая старается не контролировать личную жизнь своего ребенка. Она нашла общий язык с его возлюбленной, актрисой Евой Мендес, и, похоже, даже подружилась с ней. На одном из светских мероприятий Донна призналась, что избранница ее сына предоставляет ей свой гардероб и помогает выглядеть стильно. Удивительно, но мать актера вовсе не ревнует его к темпераментной и очень ревнивой Еве.

Джастин Тимберлейк

Маменькин сынок: 9 известных мужчин, которые шагу ступить не могут без совета родителя
Источник: Legion-Media

Джастин всегда говорил, что в его жизни есть две главные женщины — мама и бабушка, которые, разглядев его талант, помогли построить музыкальную карьеру. Именно они привели маленького Тимберлейка на кастинг в детский «Клуб Микки Мауса», благодаря которому он стал фронтменом популярного бойз-бенда ’N Sync. 

Благодарный сын не забывает брать с собой мать на премьеры и блистать с ней на ковровых дорожках — Линн Харлэсс такая светская жизнь очень нравится. Кроме того, она следит за работой Джастина и указывает ему, кому давать интервью, с кем сотрудничать, какую песню записывать. Что же обо всем этом думает его жена, актриса Джессика Бил?

Она как раз от такой связи сына и матери не в восторге, ведь мимо Линн Харлэсс не проходили как подробности отношений влюбленных, так и их семейная жизнь. Поговаривали, что именно она выбрала дату свадьбы для Джессики и Джастина, а также советовала, когда им заводить детей. Конечно, такой контроль понравится не каждой девушке, но вот уже восемь лет Бил терпит поведение матери ее мужа. 

Брэдли Купер

Маменькин сынок: 9 известных мужчин, которые шагу ступить не могут без совета родителя
Источник: Legion-Media

До встречи с Ириной Шейк Брэдли долгое время жил с матерью. Такое решение он принял после смерти отца — актер не мог оставить мать одну и считал, что обязан помогать матери, которая делала все для его благополучия.

Наверное, по этой причине Глории не понравилась Ирина Шейк, ведь сын стал меньше уделять ей внимания и все свободное время проводил с возлюбленной. На публике все трое выглядели счастливыми, но на самом деле Ирина и Глория часто не ладили.

Поговаривали, что именно мама помешала их семейному счастью и настояла на том, чтобы Купер расстался с Шейк. Видимо, актер, который всегда прислушивается к словам матери, последовал ее совету. 

Джонни Депп

Маменькин сынок: 9 известных мужчин, которые шагу ступить не могут без совета родителя
Источник: Legion-Media

Трудно поверить, что актер с бунтарским характером может быть маменькиным сынком. Однако свою родительницу Бетти Сью Джонни очень любил и даже сделал татуировку, посвященную ей. С матерью у него всегда были хорошие отношения, но однажды между ними все-таки стала другая женщина. 

Бетти Сью очень любила Ванессу Паради, которая родила ей внуков, и была в отчаянии, когда узнала, что ее любимый сын переключился на молодую Эмбер Херд. Мать актера была против его романа, а о свадьбе и слышать не желала. Но как бы женщина не старалась препятствовать своему сыну, он все-таки ее ослушался и взял в жены Эмбер (знал бы Джонни, чем эта история закончится…). 

На торжестве Бетти Сью не присутствовала из-за плохого самочувствия, но любящий сын специально для нее устроил небольшой праздник. К сожалению, в 2015 году матери актера не стало.

Джастин Бибер

Маменькин сынок: 9 известных мужчин, которые шагу ступить не могут без совета родителя
Источник: Legion-Media

Джастин многим обязан своей маме, ведь это именно она заметила его талант и начала снимать его на видео, а ролики выкладывать в Сеть. Уже в 13 лет юный певец стал настоящей звездой и смог попрощаться с бедностью, в которой они долгое время жили вместе с мамой. Бибер с удовольствием берет родительницу с собой на светские мероприятия и гордится ей. Женщина родила сына в 18 лет, поэтому в первое время многие сомневались, что она приходится ему матерью (уж очень хорошо она выглядит).

Кстати, после громкого расставания с Селеной Гомес Джастин заявил, что больше никогда не впустит в свою жизнь ни одну женщину, кроме мамы. Свое решение он все-таки изменил, когда встретил Хейли Болдуин, но даже после женитьбы на ней о не забывает о своей любимой родительнице. 

Том Круз 

Маменькин сынок: 9 известных мужчин, которые шагу ступить не могут без совета родителя
Источник: Legion-Media

Главным человеком в своей жизни Том тоже считает маму. Родители актера развелись, когда ему исполнилось 12 лет. Мать Круза взяла все обязанности по воспитанию четверых детей на себя, за что ее единственный сын не устает благодарить и сегодня. 

«Моя мама вырастила нас одна. Она всегда была оптимисткой, и я восхищаюсь ею!» — говорит Том.

Мэри Ли была рядом с сыном, даже когда он женился на Кэти Холмс. Новоиспеченная жена ожидала, что все свободное время будет проводить в компании мужа, но рядом с ними всегда была его мать. Это, конечно, не очень нравилось Кэти.

Илон Маск

Маменькин сынок: 9 известных мужчин, которые шагу ступить не могут без совета родителя
Источник: @elonrmuskk

Миллиардер и предприниматель гордится своей мамой, которая в 72 года продолжает ходить по подиуму, а ее фотографии появляются в глянцевых журналах. Мэй Маск поддерживала все начинания детей: когда в 1995 году Илон и его брат Кимбал решили запустить собственную компанию Zip2, она помогала составить им бизнес-план, а позже вложила в их организацию все свои сбережения, чтобы они могли оплатить аренду офиса и другие необходимые вещи. Женщине было важно показать своим детям, что она верит в них и в их дело. 

Семья Масков не всегда была такой обеспеченной — после расставания с главой семейства Мэй пришлось работать на пяти работах, чтобы помочь сыновьям и дочери. 

«Первое, что мы сделали, когда я получила зарплату, — это купили ковер на пол, чтобы сидеть на нем. Никакой мебели у нас не было. А со следующей купили Илону компьютер. Он сидел за компьютером прямо на полу», — говорила Мэй.

Она также советовала своим детям смотреть в будущее только с оптимизмом и верить в лучшее. Именно благодаря матери (и, конечно, своему таланту) Илон смог стать одним из самых влиятельных и состоятельных людей в мире. 

Рекомендуем