Источник: @alecbaldwininsta

Алек Болдуин (62) и его жена Хилария (36) снова стали родителями. В Instagram актер и его избранница опубликовали фотографии из роддома. «Прошлой ночью у нас родился ребенок. Он идеален, и мы счастливее всех на свете», — написала Хилария Болдуин.

Имя сына многодетная мама раскроет позже. Для пары это пятый ребенок. У Алека Болдуина есть старшая дочь Айрленд (24) от предыдущих отношений с Ким Бейсингер. Сейчас актер воспитывает Кармен (7), Рафаэля (5), Леонардо (4) и Ромео (2).

Хилария Болдуин всегда мечтала о большой семье. Ей пришлось столкнуться с двумя потеряим. В 2019 году она дважды пыталась выносить ребенка. Первый выкидыш случился в апреле, второй — через несколько месяцев. Хилария Болдуин никогда не скрывала от публики своих проблем, из-за чего получила неоднозначную реакцию подписчиков.

Поэтому о следующей беременности жена актера старалась не распространяться. Даже дети не знали о ее интересном положении. Хилария Болдуин подождала четыре месяца, убедилась, что сможет сохранить ребенка, и после этого рассказала о радостном событии всему миру.

Рекомендуем