Источник: @zara_music

Певица Зара призналась в Instagram, что ее недавний рейс Москва-Томск мог оказаться последним. Во время посадки лайнер долго трясся и не мог приземлиться. Неполадки объясняли неудачной погодой, но певица почувствовала неладное.

«Как ни странно, работала связь... Я написала всем близким о том, как я их люблю... Я не могла перестать думать о моих мальчиках, родителях, а что если что-то случится... И все время думала о моем любимом дяде Алихане...» - написала Зара.

На тот момент прошло 40 дней со смерти ее родственника. Зара посчитала, что именно он оказалсяее ангелом-хранителем и уберег от авиакатастрофы. Певица поблагодарила пилотов за то, что они в итоге смогли приземлиться без потерь.

В аэропорту Зара пересеклась с Ириной Дубцовой. Рейс артистки был на этом самолете, поэтому очень сильно переживала. Позже Дубцова рассказала Заре, что рейс отменили, потому что самолет оказался сломанным.

Поклонники написали Заре слова поддержки. Перепуганные подписчики обрадовались, что все закончилось хорошо. Тем более, что певицу ждет новый избранник. Недавно она рассекретила отношения с бойцом UFC.

Рекомендуем