Источник: @rudkovskayaofficial

Яна Рудковская и Евгений Плющенко снова стали родителями. В Instagram супруги поделились семейными фотографиями, на которых запечатлели новорожденного сына. Плющенко раскрыл день рождения — Арсений появился на свет 25 сентября.

«Теперь у меня 4 сына и я самая счастливая мама! Мечты сбываются! Знакомьтесь, этот малыш - Арсений Евгеньевич Плющенко», - написала Яна Рудковская.

Так вышло, что в звездном семействе рождаются только мальчики. Для Евгения Плющенко Арсений стал третьим сыном. У фигуриста есть сын Егор (14) от Марии Ермак. В браке с Яной Рудковской у них появился Саша (7). Также продюсер воспитывает двух сыновей от предыдущего брака с Виктором Батуриным — Николая и Андрея, который оказался приемным.

Арсений появился на свет благодаря помощи суррогатной матери. Яна Рудковская несколько раз пыталась забеременеть, но неудачно. Она одна из самых первых в российском шоу-бизнесе публично заявила, что воспользуется услугами сурмамы. В недавнем интервью она намекнула, что малыш скоро появится на свет. «Я человек суеверный, поэтому ждите», - говорила Рудковская.
 

Рекомендуем