Источник: @_agentgirl_

Настя Ивлеева поделилась в Instagram архивным снимком себя в детстве. «Вообще не узнать, да?» — спросила она у подписчиков. Действительно, с тех пор телеведущая сильно изменилась. Настю Ивлееву запечатлели с темными длинными волосами и короткой челкой. Прическу украсили синим бантом.

«Ты такая красивая была. Что случилось потом?» — спросили в комментариях. «Жизнь случилась», — пошутила в ответ Настя Ивлеева. «Анастасия, а у вас цвет волос натуральный какой? Темно-русый?», поинтересовались подписчики. «Ну, с годами он стал чуточку светлее», — пошутила блогер.

С тех пор Настя Ивлеева несколько раз меняла имидж. Поклонники запомнили ее в образе блондинки, хотя она пробовала и мелирование, и даже перекрашивала волосы в розовый. Также блогер похудела на 15 кг и все чаще радует подписчиков снимками в купальнике.

Настя Ивлеева уже год замужем за рэпером Элджеем. При этом они часто находятся в разъездах. Как оказалось, это не мешает их отношениям. Ивлеева приоткрыла завесу тайны не только над своим браком, но и рассказала, как относится к своим бывшим.

Рекомендуем