Исполнитель хита «Баклажан» рэпер Тимати разозлился на папарацци за то, что даже в больнице его смогли подкараулить и заснять прямо в палате. Накануне корреспондент Life (кстати, это СМИ сам Тимати неоднократно признавал любимым), подкупив больничный персонал, проник в клинику, в которой артист был госпитализирован, и сфотографировал его спящим. Певец так разгневался, что написал отповедь журналистам на своей страничке в инстаграм:

«Я не перестаю удивляться скорости схемы: Стоит на одном конце, пернуть, как на другом скажут, что ты обосрался !! Я походу не могу больше планово, сдать анализы, проверить зрение, сделать гастроскопию и МРТ и ещё кучу всего того, что нормальный, следящий за своим здоровьем человек должен делать как минимум раз в год, без того что бы не написали что я почти умер )) Четыре машины с камерами у больницы !!! Бесконечные звонки в пресс центр и…… ТАДАМ !!! В 7:30 утра пока я видел десятый сон, корреспондент с включённым в видео режиме телефоном, проник ко мне в палату и снял как я сплю !!! Е*** что за сенсация» (орфография и пунктуация автора сохранены).

Негатив Тимати можно понять. Желтая пресса не просто проникла в его личное пространство, но и распространила информацию о том, что госпитализация связана с болями в области сердца. Чуть позже пресс-служба Black Star дала заявление о том, что рэпер лег в клинику на плановое ежегодное обследование. Но на фото, опубликованном самим Тимати, видно, что он носит прибор для суточного мониторирования ЭКГ по Холтеру.

Обычно такое обследование назначают при жалобах на учащенное сердцебиение, перебои и боли в области сердца, при частом и редком пульсе, при скачках давления, а также при наличии головокружений и обмороков. Стоит отметить, что при постоянных перелетах, вечеринках и нездоровом образе жизни проблемы с сердцем возможны и в молодом возрасте.

Рекомендуем