Источник: @koroleva__star

Наташа Королева призналась, что этот год был для нее особенно сложным. Поэтому она решила поэкспериментировать со своей жизнью. В Instagram она заявила, что променяла цивилизацию и столицу на остров. Артистка захотела пожить с аборигенами.

«Попробовать выжить в дикой природе, чтобы обнулиться и очиститься от тяжелого груза 2020 года, чтобы найти новые смыслы, найти новые силы жить и любить эту жизнь, - написала Наташа Королева. - Я очень устала от 2020 года, который перевернул наши жизни вверх дном». 

По словам певицы, весь год ее преследовали скандалы на телевидении и предательства друзей (скорее всего, она имеет в виду Андрея Малахова). Вдали от столицы Королева чувствует, что наполняется энергией и становится собой.

Наташе Королевой было плохо из-за того, что ей изменил муж. Тарзан позвал в их квартиру двух девушек, одна из которых позже обнародовала с ним интимное видео. 

Певица сохранила семью, но счастливее от этого не стала. Тем более, что Тарзана вновь шантажировали — в обмен на компромат требовали 2 миллиона рублей. На этот раз стриптизер оказался умнее — женщин ждала полиция.

Рекомендуем