Источник: @shakira

Шакира (44) удивила поклонников переменами во внешности. В Instagram певица показала новый цвет волос. Похоже, звезде захотелось кардинально сменить имидж, поэтому она распрощалась с привычным русым, который у нее был долгие годы.

Теперь у Шакиры ярко-розовые локоны. «Мы сходим с ума из-за этого цвета!» — призналась певица. По ее словам, изначально звезда хотела добиться более нежного оттенка. Но дома кончилась краска, поэтому ей пришлось смешать остатки с другой, отчего цвет получился более насыщенным.

Волосы оттенка фуксии привели фанатов в восторг. «Ты теперь выглядишь, как звезда ТикТока», «Эта прическа тебе так идет», «Шакира 1999 вернулась!», «Самая прекрасная женщина в мире», — написали в комментариях.

Многие поклонники заметили, что теперь Шакира вернулась к образу, который был у нее в конце 90-х. Также они сравнили нынешнюю прическу певицы с ее выступлением на ТВ-шоу MTV Unplugged в 2000 году. Тем временем наши соотечественники тоже экспериментируют с образом: Дима Билан стал блондином, а Барановская перевоплотилась в Пугачеву.
 

Рекомендуем