Источник: @dmitryshepelev

Родители Жанны Фриске после смерти певицы продолжают воевать с Дмитрием Шепелевым. Ольга и Владимир Фриске жалуются, что вдовец не дает им видеться с маленьким внуком Платоном. Несмотря на конфликт, семья покойной артистки решилась на неожиданный шаг.

Владимир и Ольга Фриске захотели продать квартиру певицы, да не кому-нибудь, а несовершеннолетнему Платону, представитель которого является ненавистный ими Шепелев. В распоряжении «СтарХита» оказался документ от 19 января, в котором родители Фриске предлагают выкупить Платону их две трети недвижимости. Оставшаяся часть уже принадлежит Платону.

Родители певицы хотят получить за квадратные метры 21 миллион рублей. В окружении Шепелева говорят — цена завышена. Непонятно, что побудило семью Жанны Фриске не ждать совершеннолетия Платона, а избавиться от квартиры уже сейчас.

Семья Фриске оставила квартиру нетронутой, будто там до сих пор живет Жанна. Они хотели сделать из недвижимости музей в честь дочери. А еще они хотели подарить квартиру внуку, когда тот вырастет.

Поведение семьи Жанны Фриске кажется странным. Еще недавно они пошли в суд, когда узнали, что Шепелев хочет продать треть квартиры, которая принадлежит Платону. Из-за конфликта с родителями певицы он не предложил им сделку. Тем более что Владимир Фриске осыпает вдовца проклятиями. Когда отец певицы узнал, что Шепелев ждет второго ребенка, он пожелал ему смерти.
 

Рекомендуем