Источник: @bmoiseevpro

После того, как Борис Моисеев оставил сцену из-за инсульта, о его здоровье ходило множество слухов. Неоднократно говорили, будто артисту становится все хуже, что его сильно печалило. Недавно Алена Апина, чья дочь является крестницей певца, заявила о плачевном состоянии Моисеева.

Ее слова опроверг директор артиста Сергей Горох. Он был вне себя от ярости, когда узнал об откровениях артистки. Директор назвал высказывания певицы чушью и грозился выяснить отношения с Апиной. По его словам, Моисеев прекрасно себя чувствует.

«Он еще с вами по поводу слабоумия поспорит. Он все соображает. Пишет письма. Переписывается с поклонниками. Он в курсе всех дел. Читает новости в Интернете. Все с ним в порядке. Просто болезнь как данность, конечно, существует», - заявил Сергей Горох.

Директор заявил, что жизнь Моисеева ничем не отличается от жизни других людей. Горох навещает его каждый день и знает о его самочувствии. Он надеется, что ему удастся отправить певца в Юрмалу, потому что он очень хочет там отдохнуть, сообщает Teleprogramma.pro.

Рекомендуем