Источник здесь и далее: @nataliapodolskaya

В октябре прошлого года Наталья Подольская стала мамой во второй раз. Певица подарила Владимиру Преснякову сына, которого назвали Ваней. Артистке удалось прийти в форму за короткие сроки. Ей понадобилось чуть больше четырех месяцев, чтобы скинуть 12 килограммов. 

Наталья Подольская показала фигуру через четыре месяца после родов

После того, как Подольская избавилась от веса, набранного во время беременности, она похвасталась постройневшей фигурой. В Instagram певица выложила снимок, где позирует в нижнем белье. «Сбылась мечта идиота. Осталось подкачаться», — написала Наталья Подольская.

Певица считает, что похудеть ей помог как спорт, так и уменьшение калорий. По ее словам, небольшие порции помогают стройнеть, но качество тело улучшается только благодаря физическим нагрузкам. 

На карантине Подольская купила курс упражнений для спины, живота и ног. Артистка тренируется с пилатес-лентой каждый день. Кроме того, Подольская пользуется бассейном, который есть у нее дома.

Недавно Владимир Пресняков назвал свою жену героиней. Он понимает, что Подольской непросто справляться с четырехмесячным сыном без помощи няни. Певец активно участвует в воспитании сыновей и восхищается своей супругой.
 

Рекомендуем