Источник: @guzelhasanova, @buslya

Недавно певица Гузель Хасанова выпустила ремейк на песню Татьяны Булановой «Не плачь». Артистка понимала, что ее кавер обязательно сравнят с оригиналом, причем не в ее пользу. Все же певица решила сделать новую аранжировку, так как обожает этот трек.

«Моя «Не плачь», действительно, немного другая. Я понимаю, что сравнений мне не избежать, я была готова к этому, хотя не скрываю, мне очень жаль, что фокус внимания чаще всего на том, «кто кого сделал», «кто кого переплюнул». Если бы именно это было в системе моих ценностей, я бы не покушалась на любимый всей страной шлягер», - призналась Гузель Хасанова.

Певица даже подумать не могла, что ее версия не понравится самой Татьяне Булановой. Известная артистка раскритиковала новый кавер в Instagram. Певица прокомментировала пост в фан-аккаунте со своей страницы. «Новыми дурацкими аранжировками продюсеры убивают воспоминания. Ну зачем?» — возмутилась Татьяна Буланова.

«Дурацкие аранжировки»: Татьяна Буланова раскритиковала кавер Гузель Хасановой на ее песню «Не плачь»

Несмотря на критику со стороны любимой артистки, Гузель Хасанова не изменила своего мнения. По ее словам, Буланова обладает магическим голосом, который запомнился ей с детства. «Не плачь» по прежднему остается для нее одной из самых любимых песен.
 

Рекомендуем