Источник: @makeevan

Недавно Анастасия Макеева рассказала о своем женихе, который до сих пор женат на другой. Откровения актрисы обернулись скандалом. Ее обвинили в том, что она увела строителя Романа Малькова из семьи с четырьмя детьми. В шоу «Секрет на миллион» Макеева рассказала, как познакомилась с женихом.

По ее словам, Мальков делал ей ремонт в доме во время пандемии. Макеева заявила, что знала о его семье, поэтому первым делом отправила подарок его жене Светлане. С первого же дня строитель не скрывал, что давно задумывался о разводе. Макеева сказала, что жена поставила ультиматум: с детьми он увидится только после того, как начнет платить алименты.

В Instagram актриса обратилась к Светлане. «Давайте дружить, Свет. Мне кажется, в этом нет ничего ужасного. Ну, не сложилось у вас с Ромой. Вы красивая молодая женщина. Наверняка вы встретите своего человека и обретете истинное счастье, — заявила она. — Я хочу, чтобы вы перестали плакать, мы перестали плакать, чтобы мы друг друга поняли и помирились».

Тем временем Светлана Малькова приехала из Словении в Москву на съемки программы «Звезды сошлись». Перед Лерой Кудрявцевой жена строителя не скрывала слез. Она заявила, что муж ушел от нее к актрисе после 17 лет брака. Строитель уехал на заработки в Россию и задержался из-за пандемии. Он не скрывал знакомство с Макеевой, но говорил, что это лишь по работе.

О романе Малькова начали догадываться его дети. По Instagram Макеевой они вычислили отца по голосу, видели его в отражении очков… Так вскрылся тайный роман. Светлана Малькова пыталась поговорить с актрисой, но та отреагировала холодно.

С мужем разговор тоже не удался. Мальков пригрозил супруге, что заблокирует банковские карты, если жена пойдет жаловаться прессе. Строитель угрожал у нее отобрать детей. Светлана уже не надеется вернуть мужа, но алименты ей нужны. Она пожаловалась, что работает на трех работах, но денег все равно не хватает. Светлана просит Макееву не втягивать в конфликт ее детей. «Пусть она хоть одного родит, тогда, наверное, и поймет, что такое материнство», - заявила она.
 

Рекомендуем