Источник: @melnikovadsh

Звезда «Папиных дочек» Дарья Мельникова растит с мужем Артуром Смольяниновым двух сыновей. Артур и Марк оказались непохожими друг на друга. По словам актрисы, старший появился на свет с темными волосами и оказался интровертом, а его младший брат — светленький экстраверт.

Дарья Мельникова призналась, что материнство далось ей непросто. С появлением первого сына она боялась ошибиться в воспитании. С появлением второго актриса начала себя чувствовать увереннее. 

Мельникова организовала движение в Instagram, где бы собралось сообщество мам, которые придерживаются принципа «мягкого воспитания» — спокойного и лишенного тревог. Кроме того, она захотела разрушить иллюзию счастливого материнства, которое возникает в соцсетях. Актриса видит особенности своих детей и пытается их развивать, но в то же время старается соблюсти меру.

«Старший сын неравнодушен к музыке, мы понимаем, что у него есть определенные способности. Но чтобы развивать этот талант, нужно регулярно посещать музыкальную школу. И мы пытаемся найти баланс: с одной стороны, настаиваем на том, чтобы он ходил, но стараемся сделать так, чтобы ему не разонравилось заниматься», - призналась Дарья Мельникова.

Актриса считает, что с появлением детей она многому научилась. Мельникова считает себя со Смольяниновым «расслабленными» родителями. Благодаря сыновьям они стали дисциплинированнее и начали соблюдать режим. Об этом она рассказала в интервью Hello.
 

Рекомендуем