Источник: @amiran495

Создатель Youtube-блога «Дневник хача» Амиран Сардаров сообщил в Instagram, что больше не холост. Известный блогер женился на внучке экс-президента Узбекистана Ислама Каримова. Невестой стала Мариам Тилляева, которая живет в США с 14 лет.

Молодожены показали свежие снимки с церемонии бракосочетания. Свадьба состоялась в Лас-Вегасе 13 апреля, причем мужем и женой их сделал мужчина в костюме Элвиса Пресли. Пара не стала заморачиваться и выбрала демократичную церемонию. Сардаров был в шортах, а его избранница — в кроссовках.

«Мне всегда было интересно, что меняется внутри, когда вынадеваете кольца и вам говорят: «Отныне вы теперь муж и жена». Рассказываю - нихрена не меняется, - признался блогер. - Будем с Машей теперь разбираться как это работает на практике и можно ли жить долго и счастливо!»

Мариам Тилляева также поделилась чувствами у себя на странице. Она написала, что важный для нее день оказался спонтанным и простым. Также Мариам добавила, что на церемонии было много слез, а о свадьбе она мечтала с детства.

Рекомендуем