Источник: Legion-media

Анастасия Заворотнюк (50) последние два года борется за жизнь. Пока актриса пытается победить рак, ее бизнес терпит крах. Налоговая закрывает два ее предприятия. Компания «Азарт Продашкн» занималась производство телевизионных программ, а «Дар» разрабатывала компьютерное ПО.

Звезда «Моей прекрасной няни» пыталась спасти бизнес. Первую компанию она переписала на дочь Анну, вторую продала предпринимателю. К сожалению, это не помогло Заворотнюк остаться на плаву.

Пока что у актрисы есть ИП, через счет которого она получала гонорары за съемки. Однако налоговая заморозила счет три года назад из-за неуплаты налогов и отсутствия деклараций, сообщает КП.

Кроме того, вся семья Анастасии Заворотнюк погрязла в долгах. Но это не имеет для них такого значения, так здоровье актрисы. Недавно врач, который разрабатывал лекарство для звезды, поделился подробностями ее болезни. Заворотнюк страдает от глиобластомы. Это агрессивный вид рака мозга, с которым больше двух лет не живут. Член-корреспондент РАН, профессор Петр Чумаков был поражен тем, что актриса смогла так долго сопротивляться болезни.

Рекомендуем