Источник: @haydenpanettiere

Экс-возлюбленная Владимира Кличко актриса Хайден Панеттьери добилась наказания для бывшего парня, который избил ее. Брайан Хикерсон сядет в тюрьму на 45 дней из-за домашнего насилия. Он не стал оспаривать два обвинения в совершении тяжких преступлений.

Кроме того, Хикерсона приговорили к четырем годам испытательного срока. Ему придется прийти на 52 занятия, которые внушат ему о вреде домашнего насилия. Также ему запретили в ближайшие пять лет приближаться к Хайден Панеттьери. Приговор вступит в силу 7 мая, сообщает «E!».

Хикерсона арестовывали несколько раз после того, как он избивал актрису. Два года назад его задержали из-за того, что он поднимал на Хайден Панеттьери руку. Позже обвинения сняли, а актриса вернулась к бойфренду. На следующий год ситуация повторилась.

Полицию вызывали на День всех влюбленных в 2020 году, а затем летом. Хикерсона освободили под залог в размере 320 тысяч долларов. Полтора года Хайден Панеттьери терпела его агрессию. Сейчас она восстанавливается после инцидентов. Актриса вернулась к съемкам. Она наслаждается общением с дочерью Кайей Евдокией от Владимира Кличко. С бывшим женихом, с которым она рассталась после десяти лет отношений, она поддерживает теплые отношения.
 

Рекомендуем