Источник здесь и далее: Legion-media

Актриса Натали Дормер (39) родила первенца. Звезда «Игры престолов» подарила своему бойфренду Дэвиду Оаксу девочку. Исполнительница роли Маргери Тирелл стала мамой еще в январе, но все это время держала радостное событие в тайне.

Звезда «Игры престолов» Натали Дормер впервые стала мамой
«Это идеальный вариант во время пандемии - забеременеть, родить ребенка. Я чувствую, что, вероятно, являюсь чем-то вроде клише, и однажды моя дочь будет сидеть в баре через 30 лет и говорить: «Да, я ребенок ковида», - пошутила Натали Дормер.

Актриса невероятно счастлива появлению на свет малышки. Натали Дормер призналась, что материнство ей дается непросто. Теперь она больше не будет жаловаться на длительные съемки, потому что она столкнулась с одной из главных проблем родителей — отсутствие сна. 

Звезда «Игры престолов» Натали Дормер впервые стала мамой

Для Дормер недосып оказался серьезным вызовом. Но, по ее словам, «природа такая умная, что гормоны действуют». Актриса всегда со скепсисом относилась к словам о том, что материнство перевернет ее жизнь. Теперь она может только удивляться правдивости этих слов. 

Не пропустите

Натали Дормер заявила, что после появления дочери она, скорее всего, приостановит участие в съемках. Актриса надеется найти работу в театре, но во время пандемии это непросто. По ее словам, обычно актрисы нанимают нянь, но она хочет больше времени проводить с дочерью. Об этом Дормер рассказала в подкасте That's After Life.


 

Рекомендуем