Источник: Legion-media

Украинский продюсер Юрий Никитин раскрыл правду о состоянии Андрея Данилко, более известного как Верка Сердючка. Вокруг здоровья артиста ходили разные слухи. Некоторые даже предполагали, что у певца обнаружили рак.

Оказалось, что плотный гастрольный график подорвал здоровье артиста. В свое время Верка Сердючка была самой популярной в странах СНГ. Со временем артист почувствовал, что больше не радуется выступлениям. Вместо этого он давал концерты автоматически.

«Он играл по 40-50 концертов в месяц. Как он говорит, он не жил: был в Америке пять раз и не помнит ее, - сказал Юрий Никитин. - Он считает, что жизнь пролетела мимо. Он сказал, что сильно загнался. Здоровье от такого графика пошатнулось, мягко скажем».

Со временем Данилко начал путать день с ночью. Из-за гормонального сбоя заметно изменился его внешний вид. Никитин заметил, что певец беспокоится из-за болезней. При этом продюсер считает Данилко невероятно талантливым и добрым человеком, который может быстро генерировать гениальные идеи. Об этом Никитин рассказал в передаче «В гостях у Гордона».

Рекомендуем