Источник: @xenia_sobchak

Прошедшая премия МУЗ-ТВ вызвала споры после скандальной выходки Моргенштерна. Когда награда за «Лучшего исполнителя» досталась Александру Ревве, возмущенный Моргенштерн вышел на сцену и попросил вывести результаты голосования. Рэпер был уверен, что эта награда на самом деле принадлежит ему.

Многие звезды шоу-бизнеса раскритиковали Моргенштерна за скандал, но на его сторону встала Диана Арбенина. В Instagram она поддержала рэпера, заявив, что восхищается его смелостью.

«Я не за тарелкой пришел, я за правдой пришел», - кричал Алишер, яростно чеканя шаги по сцене. И ведь прав. В этом году вся публика страны, от подростков до пенсионеров, исходила ненавистью и любовью именно в его адрес», - написала Арбенина. 

Певица выступала на премии, но впредь зареклась туда идти. Прошедшее она назвала фарсом и «парадом безвкусицы». Ее возмутило отсутствие отдельных номинаций для рок и рэп-исполнителей. Также она злится из-за бесталанных тиктокеров, которые подались в музыку. Отдельно досталось ведущей премии Ксении Собчак.

«И на фоне этой живой и наглой поросли усилия Собчак быть острой и опасной оказались старомодными и пресными. Время уходит, Ксюша. Безвозвратно. И остается только то, что нажил к нашему преклонному среднему возрасту», — заявила Арбенина.

Собчак не растерялась и пришла в комментарии. «Меня, как обычно, упомянули для кликабельности? Ты вчера искала меня, чтобы спеть лично мне песню, сегодня пишешь обо мне... хотя вроде я не Дава, а ты не Киркоров...», — написала она.

В ответ Арбенина припомнила обиду 11-летней давности. Певице не нравится, что для Собчак подкалывать и дружить — неразделимые вещи. «Недаром же ты носилась за мной по Никулинскому цирку с вопросом: «Что случилось?». Случилось разочарование, Ксюша. И скука. И печаль, когда все эти годы я наблюдаю руины твоей некогда высокой породы и ума, — заявила певица. — И помечтай о своей фантастической «кликабельности». Только вот ты действительно не Дава и не Киркоров, и уж точно не Арбенина. Салют!». 

Рекомендуем