Павел Табаков

Павел Табаков и другие звезды, которые скрывали детей от поклонников
Источник: @tabakov_pavel

В начале июня этого года появились новости о том, что у младшего сына Олега Табакова родилась дочь. Примечательно, что малышка появилась на свет еще в августе прошлого года, а сам звездный отец все это время ничего не говорил о ее существовании.

Мамой девочки стала актриса Софья Синицына, отношения с которой у Павла, по сообщениям СМИ, начались еще в 2017 году. Однако инсайдеры сообщают, что сегодня пара не живет вместе и не планирует заключать брак. Впрочем, Табаков поддерживает мать своего ребенка, а также общается и с самой малышкой, которую назвали Миа.

Кстати, недавно девочку крестили: на таинстве присутствовали известные родители и их друзья. Интересно, что даже Марина Зудина, мама Павла, не сразу узнала о рождении внучки.

«В моей жизни все происходит циклично. Сначала появился Паша, когда он подрос — родилась дочь Маша. А теперь, когда мне уже поздно рожать, появилась внучка. Для меня ее рождение было полной неожиданностью. Я узнала об этом уже после ее рождения», — рассказала актриса.

Анастасия Заворотнюк

Павел Табаков и другие звезды, которые скрывали детей от поклонников
Источник: Legion-Media

Анастасия прожила со своим третьим мужем, фигуристом Петром Чернышевым, десять лет, прежде чем решилась на совместного ребенка. Мила родилась у пары в октябре 2018 года, но о ее существовании общественность узнала только весной следующего года.

«Я старалась держать все в тайне, просто исчезла на время. Было страшно, что, если что-то пойдет не так, меня начнут активно жалеть», — признавалась актриса.

Интересно, что о ее беременности старшие дети и родные узнали тоже не сразу — радостную новость Заворотнюк сообщила, когда находилась на пятом месяце.

Сергей Лазарев

Павел Табаков и другие звезды, которые скрывали детей от поклонников
Источник: @lazarevsergey

Сергей — настоящий конспиратор, ведь ему удалось на протяжении двух лет скрывать своего сына Никиту. Но, когда в 2016 году папарацци засняли его гуляющим с мальчиком, молчать артисту уже не было смысла. Лазарев тогда сообщил, что на самом деле стал отцом, но держал в тайне эту радостную новость, так как хотел насладиться счастье и не впускать в свою жизнь журналистов.

Спустя три года появились новости, что исполнитель снова стал отцом и у него родилась девочка. Но Сергей не спешил давать комментарии и лишь отшучивался. Однажды он выложил забавное фото со своим сыном, отметив, что оно адресовано всем выдумщикам.

Впрочем, подозрения были неслучайными. В конце 2019 года Лазарев стал гостем шоу «Секрет на миллион», где в беседе с Лерой Кудрявцевой рассказал, что действительно стал отцом еще год назад. Оказалось, что у певца родилась дочь Аня.

«Чтобы все спокойно было, без разговоров и лишних кривотолков. Хотелось наслаждаться жизнью, семьей и оставить все в кругу семьи. Первое время, когда она лежала в кроватке, было несложно прятать. Сейчас все чаще мы на прогулках, она делает свои первые шаги и уже сложно скрывать. Да и не хочу. Сейчас мне нужно выдохнуть и просто насладиться счастьем», — объяснил Сергей.

Виктория Исакова

Павел Табаков и другие звезды, которые скрывали детей от поклонников
Источник: @v_isakova

Коллега Сергея Лазарева, которая вместе с ним служит в театре имени Пушкина и также играет в спектакле «Безумный день, или женитьба Фигаро», тоже скрывала от всех свою дочь два года. Возможно, эта новость так бы и осталась тайной, если бы Исакова не стала выкладывать в своем микроблоге фото маленькой девочки.

Поклонники и журналисты все чаще интересовались, чья же это малышка, и задавали актрисе вопрос: «А не ее ли это дочь?». Виктории ничего не оставалось, как признаться, что несколько лет назад она на самом деле стала мамой — дочь Варвара родилась в браке с режиссером Юрием Морозом. 

Александра Бортич

Павел Табаков и другие звезды, которые скрывали детей от поклонников
Источник: @bortich

О том, что Александра ждет ребенка, начали говорить еще в конце 2019 года. Однако сама актриса отказывалась что-то комментировать, но каждый раз давала все больше поводов для сплетен. То Бортич появлялась на мероприятиях в нарядах свободного кроя, то публиковала в своем микроблоге только портреты.

В августе прошлого года источники, близкие к семье Александры, сообщили, что у нее родился сын. А вот сама звезда подтвердила эту новость только спустя месяц. «Слишком много любви. Знакомьтесь — наш Сашуля. Ох, сердечко колотится», — написала в своем микроблоге актриса.

Рекомендуем