Курт Рассел и Голди Хоун 

6 звездных пар, которые уже давно вместе, но все еще не дошли до загса
Источник: Legion-Media

Курт и Голди впервые встретились в 1967 году на съемочной площадке. Тогда 21-летняя актриса собиралась выйти замуж за режиссера Гаса Трикониса, с которым до этого несколько лет встречалась, а 16-летний актер только начинал свою карьеру. В этом проекте они так и не снимались, зато спустя почти 20 лет снова увиделись

В 1983 году они вместе снимались в картине «Пересменка». К тому моменту Хоун уже была два раза разведена, а от второго мужа Билли Хадсона родила двух детей — Оливера и Кейт. За плечами Рассела тоже был брак с актрисой Сизон Хабли, которая родила ему сына Бостона.

Однако эта встреча изменила жизни Курта и Голди — с тех пор они не расстаются и живут вместе почти сорок лет. В 1986 году у пары даже родился совместный сын Уайатт. Но влюбленные не спешат идти в загс, хотя журналисты их очень часто женят. 

«Мы обсуждали это с Голди буквально вчера и сильно повеселились. Пресса женит нас примерно каждые пять лет и все никак не может угомониться — даже сейчас, когда нам уже по 400 лет», — однажды в шутку заявил Курт.

Опра Уинфри и Стедман Грэхэм 

6 звездных пар, которые уже давно вместе, но все еще не дошли до загса
Источник: Legion-Media

Почти 30 лет известная американская телеведущая встречается с бизнесменом Стедманом Грэхэмом. В начале 90-х годов пара даже была помолвлена и собиралась сыграть свадьбу, но Опра передумала и убедила возлюбленного, что настоящий брак разрушит их любовь.

«Замуж я точно не выйду, потому что другого такого человека, как он, я не найду, а с ним мы уже все решили», — заявляет телезвезда.

Ева Мендес и Райан Гослинг

6 звездных пар, которые уже давно вместе, но все еще не дошли до загса
Источник: Legion-Media

Ева и Райан вместе уже десять лет. Впервые они встретились на съемках фильма «Место под соснами». Многие не верили в их роман, ведь все знают, что у Мендес буйный нрав, и с таким тихим и спокойным Гослингом она не смогла бы ужиться.

Им пророчили скорое расставание, но они до сих пор вместе и воспитывают уже двух дочерей — Эсмеральду и Аманду. Хотя инсайдеры сообщали, что отношения пары совсем не безупречные: они несколько раз расставались и снова сходились, но разойтись навсегда пока не собираются. А вот в загс Ева и Райан не хотят пока идти, считая, что они могут быть счастливыми и без штампа в паспорте.

Шакира и Жерар Пике

6 звездных пар, которые уже давно вместе, но все еще не дошли до загса
Источник: Legion-Media

В 2011 году Шакира начала встречаться с испанским футболистом и защитником команды «Барселона» Жераром Пике. А за год до этого певица записывала гимн для чемпионата мира по футболу в ЮАР и снимала в клип, в создании которого участвовал и Жерар.

«А у бога отличное чувство юмора! Да, забавно: даже тем, что у меня такие замечательные сыновья, я обязана футболу. Без него мне бы не предложили написать гимн чемпионата мира 2010-го, не было бы песни Waka Waka (This time for Africa) и клипа, в котором сыграл Жерар. Очень много всего должно было произойти, чтобы мы встретились», — позже говорила о встрече Шакира.

Роман влюбленная парочка долго скрывала, но папарацци их все-таки рассекретили. В 2011 году они подтвердили свои отношения, а сегодня Шакира и Жерар воспитывают двух детей — Милана и Сашу. Но влюбленные все еще не женаты — похоже, и не собираются пока официально вступать в брак.

«У нас уже есть все самое главное. Мы пара, мы любим друг друга, и у нас есть ребенок. Я думаю, когда эти аспекты отношений стабильны, брак ничего не изменит», — объясняет исполнительница.

Юлианна Караулова и Андрей Черный

6 звездных пар, которые уже давно вместе, но все еще не дошли до загса
Источник: @yulianna_karaulova

В 2005 году Юлианна участвовала в музыкальном шоу «Фабрика звезд», благодаря которому и познакомилась с продюсером Андреем Черным. Изначально молодые люди просто дружили, а позже их отношения перешли на новый уровень.

После четырех лет романа парень сделал исполнительнице предложение. Произошло это в канун Нового года во время съемок одной из новогодних передач: Андрей при зрителях и съемочной группе подарил Юлианне кольцо. С тех прошло уже почти пять лет, а пара так еще и не сыграла свадьбу. Зато в начале июня этого года у них родился первенец — сын Александр.

«Да, мы действительно планировали свадьбу, но потом осознали, что у нас нет ни сил, ни времени на ее организацию. Я как раз начала сотрудничать с Яной Рудковской, появилось много рабочих моментов, требующих быстрого решения, а такое торжество, как свадьба, все-таки предполагает полное погружение и большие эмоциональные затраты: это же очень личное событие. Для меня сейчас в приоритете работа, и, к счастью, Андрей это понимает и принимает, тем более мы с ним работаем в одной сфере», — объясняла свое решение Караулова.

Ольга Ломоносова и Павел Сафонов

6 звездных пар, которые уже давно вместе, но все еще не дошли до загса
Источник: @olgalomonosovaa

Ольга и Павел живут вместе уже 15 лет и воспитывают троих детей, но вот под венец актриса отказывается идти. 

«Я до Паши однажды была замужем и мне там не понравилось. Мы до сих пор не муж и жена и свадьбу играть не собираемся. Мне комфортно с ним и весело без пышных торжеств. Павел — мой человек со всеми его достоинствами и недостатками», — рассказала Ломоносова. 

Рекомендуем