Источник: Legion-media

Сын Гая Ричи и Мадонны стал моделью. Рокко Ричи (20) дебютировал в эффектной фотосессии для глянца. Редакторы журнала The Rake вдохновлялись эстетикой 50-х годов, когда снимали юношу. 

Рокко Ричи перевоплотился в ретро-джентльмена, предпочитающего классические костюмы. В повседневной жизни он также выбирает классический стиль. Рокко обучается в колледже искусств Central Saint Martins в Лондоне, где изучает дизайн. Сын Мадонны вполне может совместить карьеру модели и кутюрье, тем более что мир моды любит детей звезд.

Его старшая сестра Лурдес уже давно попробовала себя в качестве модели. Девушка сотрудничала с Marc Jacobs и Stella McCartney. Дочь Мадонны, в отличие от своего брата, выбрала более эпатажный образ. Она предпочитает дерзкую сексуальность и бодипозитив. Лурдес не бреет подмышки и ругается с подписчиками.

Будучи подростком, Рокко Ричи тоже оказывался в центре скандала. Сын Мадонны сбежал от своей матери к отцу, переехав из США в Великобританию. Рокко наслаждался свободой, так как за океаном его не преследовали папарацци. Мадонна пыталась судиться с бывшим мужем, но позже признала свое поражение. Рокко остался с отцом и вновь угодил в скандал: его поймали с марихуаной. Сыну звезд удалось избавиться от зависимости и помириться с мамой.
 

Рекомендуем