Павел Мамаев продолжает воевать с бывшей женой. Футболист хочет отобрать у Аланы их общую дочь Алису (7). Кроме того, спортсмен надеется, что экс-супруга будет ему платить алименты. Обиженная Алана выложила в Instagram иск, который подал на нее в суд Павел. 

Поначалу экс-супруга футболиста случайно слила номер телефона и адрес бывшего мужа. «Удалили. А я залью без личных данных, госпожа адвокат Петрик. Ваш иск — позор», — написала Алана Мамаева. В иске сказано, что долгое время дочь проживала с футболистом, и только потом Алана якобы сбежала с ней.

Адвокат Павла Мамаева настаивает, что Алиса на самом деле хочет быть с папой. Футболист указал, что его супруга пыталась покончить с собой, но не сказал, что она это могла сделать после его очередной измены. Спортсмен считает себя хорошим отцом. О том, что ему пришлось отсидеть в тюрьме, Мамаев в иске умолчал.

В документах указано, что Павел хочет сделать Алану приходящей матерью. Он позволил бы ей видеться с дочерью по средам с шести до девяти вечерам и целый день по воскресеньям. Также он указал, что рядом с Алисой будет няня и водитель. 

Павел указал, что Алана преследует только меркантильные интересы, поэтому и требует с него алименты. Экс-супруга футболиста недавно объяснила, в какой момент он ее возненавидел. Также она рассказала о меркантильности нынешней любовницы Павла, которая когда-то была его подругой.
 

Рекомендуем