Источник: @alana_mamaeva

Алана Мамаева подробно рассказала о разводе с мужем. Экс-супруга Павла Мамаева призналась, что после расставания съехала с детьми в однокомнатную квартиру. Отсидевший футболист выделяет ей около 30 тысяч рублей в месяц. Привыкшие к роскоши дети не могут понять, почему их уровень жизни заметно упал.

По словам Аланы, спортсмен предавал ее дважды. Первую измену она простила и дождалась его из тюрьмы. Но вторую интрижку Алана не выдержала. Она предположила, что Павел разозлился на нее и отказал в обещанных деньгах после смерти отца.

У Аланы были сложные отношения с папой Павла. Тот обвинял ее в меркантильности. После его смерти футболист заговорил его словами. Через три месяца после развода спортсмен побывал на похоронах. Когда Алана попросила его купить ей крем, тот взорвался.

«Он наорал на меня и сказал: «Тебе только деньги нужны! Слышь, ты, собака, немытая!». Тогда я поняла, что все, отношения заканчиваются. На следующий день Паша позвонил няне и сказал, чтобы я собирала свои вещи. Потом он позвонил адвокату и сказал, мол, будет война, так как я его очень сильно обидела», - вспомнила Алана Мамаева.
«Собака немытая!»: Алана Мамаева рассказала о суде с Павлом и предательстве подруги

Экс-супруга футболиста подозревает, что у него может быть биполярное расстройство. Сейчас Павел встречается с Надеждой Санько, которая когда-то была подругой Аланы. «Она всегда была рядом как гнида, которая сидела и накапливала всю информацию, а потом взяла и воткнула нож в сердце», — рассказала она о предательстве подруги.

Алана обвинила ее в манипуляциях и меркантильности. Она пообещала добиться тех денег, которые ей положены по закону, а также найти все те средства, которые Павел скрывал от нее. Об этом она рассказала в «Исповеди» на Premier.
 

Рекомендуем