Источник: @zoeisabellakravitz, @channingtatum

Зои Кравиц (32) и Ченнинг Татум (32) спровоцировали слухи об отношениях. Папарацци засняли голливудских актеров вместе во время велосипедной прогулки в Нью-Йорке. Знаменитости вели себя непринужденно и много смеялись.

Ченнинг Татум и Зои Кравиц выбрали простые футболки и джинсы, которые не стесняли бы их движений на прогулке в Ист-Виллидж. Они много дурачились и катались на одном велосипеде. Актриса нежно обнимала Татума сзади. Пара отказывается комментировать снимки, сообщает Page Six.

Слухи об их романе появились еще в январе этого года. Поговаривали, будто Ченнинг Татум стал причиной развода Зои Кравиц с Карлом Глусманом. Актриса мигом развеяла слухи. Ее источник заявил, что на тот момент звезда «Большой маленькой лжи» была абсолютно свободна.

Зои Кравиц познакомилась с Ченнингом Татумом во время съемок фильма «Остров кисок» (Pussy Island). Актриса дебютирует в качестве режиссера. Именно она позвала Татума на главну роль. Актер неоднократно нахваливал ее таланты и заявлял, что Зои хорошо на него влияет.
 

Рекомендуем