Источник здесь и далее: Legion-media

Ольга Бузова не перестает удивлять поклонников. Не так давно известная исполнительница выступала на сцене МХАТа, а теперь собирается поступать на исторический факультет самого престижного университета страны. Певица призналась, что идея о получении очередного образования зародилась после просмотра сериала «Историк» на ТВ-6. 

«Я стала читать больше про историческую цикличность и была просто в шоке. Почему никто и никогда в школе не рассказывал мне об истории? В общем, я влюбилась в историю как предмет и задумалась о том, чтобы подать документы на аспирантуру истфака МГУ. Что думаете? Есть у меня среди подписчиков выпускники этого факультета?», — поинтересовалась она у поклонников. 
Из актрис МХАТа - в историки: Ольга Бузова задумалась о поступлении в аспирантуру МГУ

Многие поклонники исполнительницы хита «Привыкаю» позитивно отреагировали на ее заявление. Они поддержали певицу в стремлении познавать новое. Читатели также отметили, что артистка вдохновила их на изучение предмета. «Оля, решение пойти учиться — просто замечательное!», «Ты вообще отдыхаешь? Откуда столько энергии», «А почему и нет? Давай, Олечка», «Не интересовалась особо никогда этим, но теперь хочется почитать. Спасибо за совет». 

Тем не менее нашлись и те, кто высмеял идею артистки. «Она забыла уже, что купила все дипломы», «Куда тебе? На «Доме-2» ты элементарно не знала, когда была Великая Отечественная война!», «Уже и сюда лезет», — прокомментировали публикацию недоброжелатели певицы. 

К слову, Ольга Бузова имеет два высших образования. Она с красным дипломом окончила Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «География», а также получила дополнительное образование в области психологии. 

Рекомендуем