Источник: Legion-media

Накануне стали известны новые подробности супружеской жизни Ким Кардашьян и Канье Уэста. Экс-супруг звезды реалити-шоу «Семейства Кардашьян» заподозрен в неверности. 

Сообщается, что американский рэпер изменял своей жене после рождения их сына Сейнта. Любовницей музыканта, как утверждает источник, оказалась известная артистка. 

«Это была певица из топ-списка. В то время он был далеко от семьи. Канье проводил время в своей холостяцкой квартире в Голливуде, потому что она была ближе к студии, где он работал над альбомом. Создавалось впечатление, что он даже не думает о Ким и новорожденном ребенке. Он просто развлекался вечерами», - заявил инсайдер. 

Безусловно, это было тяжелое время для Ким. Она неоднократно признавалась, что чувствовала себя одинокой. В тот период Уэст не поддерживал супругу. 

«Кормление грудью, лишний вес, ребенок плакал по ночам, а Канье не было рядом. Ким сидела на соковой диете, делала упражнения, чтобы вернуть фигуру, но только чувствовала вину за то, что изменилась внешне», - рассказал источник. 

Неверность экс-мужа отразилась на отношениях бывших возлюбленных. Выяснилось, что поп-исполнитель открыто делился подробностями своих похождений. По словам наблюдателей, Канье выглядел жалко. 

«Тогда рэпер совсем слетел с катушек. Канье мог рассказывать о том, как изменял Ким с поклонницами, еще и подробно описывая это. Новые члены команды хватались за голову, так как знали о Ким». 

Ким Кардашьян и Канье Уэст официально зарегистрировали свои отношения в 2014 году. В браке у пары родилось четверо детей. В феврале 2021 года стало известно, что Ким подала на развод. 

Рекомендуем