Источник: @kamenskux

На днях Алексей Потапенко (он же Потап) признался, что его бывшая жена Ирина Горовая и нынешняя супруга Настя Каменских не спешат стать подругами. Кажется, украинского продюсера это вполне устраивает. Он считает подобное решение абсолютно правильным. Тем не менее рэпер подчеркнул, что войны между женщинами быть не должно. 

«Мне кажется, если первая жена будет дружить с моей настоящей супругой, это не очень правильно. Должны быть точно не "военные действия", но не дружба. Это два разных периода жизни, две разные системы отношений, разные женщины и разные взгляды на мир. Сейчас их отношения я бы назвал дипломатическим паритетом», — объяснил он.

Известно, что музыкант находится в прекрасных отношениях с экс-супругой. В браке они вместе воспитывали общего сына Андрея и дочь Наталью от предыдущего романа Ирины. Рэпер продолжает поддерживать контакт с детьми. Как оказалось, певцу интересно участвовать в родительских собраниях. Более того, он лично знаком с учителями младшего наследника. 

«Сейчас он учится уже в другой школе. Я присутствовал на первом звонке и познакомился с учителями. Если будут вызывать, конечно, я буду приезжать в школу. Мне интересно участвовать в родительских чатах. Я же пишу песни для людей, потому мне нужно знать, чем живут дети и их родители», — отметил Алексей.

Потап и Ирина Горовая состояли в браке 15 лет. Пара официально развелась в 2016 году, а спустя три года известный продюсер сыграл свадьбу с Настей Каменских. 

Рекомендуем