Источник: @ksenia_shoigu

Вчера стало известно, что дочь министра обороны Сергея Шойгу Ксения и фитнес-блогер Алексей Столяров впервые стали родителями. Радостной новостью звездный тренер поделился в своем аккаунте в Instagram. 

«Ааа, мы теперь родители. Ты мой герой. Такое счастье», - подписал публикацию Алексей.

Молодые родители не стали скрывать имя наследницы. Сегодня счастливый отец рассказал, что они решили назвать дочку Миланой. Также он отметил, что его избранница и малышка прекрасно себя чувствуют. 

«Два года назад мы с Ксюшей только-только познакомились, и я в нее влюбился по уши (надеюсь, она в меня тогда тоже), поэтому я ей сразу предложил авантюру! Поехать в Париж, на 23 часа. Почему на 23 часа? Не было больше времени, у на плотный график, но вместе очень хотелось побыть. Ксюша тут же согласилась, чем меня удивила, лететь так далеко на такой маленький срок! Как это было круто и романтично! Прошло два года, и вчера появилась прелесть Милана», - рассказал Столяров. 

Отметим, что Ксения и Алексей познакомились на одном из спортивных забегов «Гонка героев». Поначалу влюбленные скрывали свой роман, но в мае этого года они решили объявить о помолвке. А спустя месяц дочь министра подтвердила свою беременность. По словам молодых родителей, новость о пополнении в семействе стала для них неожиданностью.

Рекомендуем