Источник: @irina_gorbacheva

Летом этого года стало известно, что Ирина Горбачева вышла замуж за Антона Савлепова. Возлюбленные старались не афишировать свои отношения, поэтому новость об их свадьбе стала настоящей неожиданностью для поклонников. 

Вчера актриса и экс-солист группы Quest Pistols стали гостями нового выпуска шоу «Вечерний Ургант». Супруги впервые вышли в свет как пара. В ходе беседы Савлепов вспомнил, как сделал избраннице предложение руки и сердца. 

«Предложение было отвратительное. Я по телефону ей сказал: «Может, когда приедешь, поженимся?» Когда она приехала в Киев, я позвал музыканта-скрипача. Перед тем, как мы подали заявление, он пришел к нам в отель. Он начал играть красивую мелодию, я встал на колено и подарил кольцо», - рассказал Андрей. 

Ирина призналась, что представляла свою свадьбу иначе: «Хотела с конкурсами, с подарками. Но в итоге — в Турции на воздушном шаре». 

Позже Иван Ургант показал зрителям эксклюзивный кадр со свадебной церемонии. Ирина позировала в белом платье, а ее муж — в голубом костюме. 

Во время программы супруги выступили с песней «Дом», соавтором которой стал Савлепов. 

«Антошка распалил во мне огонь. Я начала петь, сочинять», - прокомментировала свой дебют актриса.


 

Рекомендуем