Источник: Legion-media

Джастин и Хейли Бибер посетили главное событие года — бал Met Gala. Супруги появились на публике в эффектных образах: модель предстала в облегающем черном платье, а ее муж — в классическом смокинге.  

Однако вечер для жены исполнителя определенно не удался. На красной дорожке Хейли расплакалась из-за фанатов Селены Гомес, а до этого девушка столкнулась с бывшим возлюбленным. 

Оказалось, что на светском мероприятии модель случайно встретилась с экс-бойфрендом Шоном Мендесом, который был в компании своей возлюбленной, Камилы Кабельо. К слову, именно она заметила чету Биберов.

На видео, на котором фигурировали знаменитости, было видно, как артисты мило поддерживали диалог друг с другом. Более того, при встрече Джастин даже обнялся с Шоном. Однако Хейли, кажется, была не в восторге от неожиданной компании: она ограничилась сухим приветствием. Позже модель все-таки решила прервать молчание, сказав мужу: «Я думаю, они готовы. Увидимся там, ребята». Бибер же более тепло попрощался с коллегами. «Увидимся, ребята. Я так вас люблю», — заключил он. 

Известно, что отношения Хейли и Шона завершились летом 2018 года. А спустя несколько месяцев модель вышла замуж за Джастина Бибера.

Рекомендуем