Источник: @sophiet

Джо Джонас и Софи Тернер не публикуют снимки своей годовалой дочери Уиллы. Молодые родители стараются оберегать ее от чужих глаз, однако на днях репортерам впервые удалось заснять лицо малышки. 

Звездная семья вышла на дневную прогулку по улицам Нью-Йорка. Джо Джонас шел с коляской, а рядом шла Софи с дочерью на руках. Молодая пара начала свой день с завтрака в местном кафе, а после продолжила променад. 

Несмотря на негативное отношение к папарацци, супруги, увидев камеры, не стали требовать приватности от репортеров. Отметим, что ранее актриса очень резко высказывалась насчет журналистов. 

«Это чертовски жутко, что взрослые мужчины фотографируют детей без разрешения. Я испытываю отвращение и прошу всех перестать ходить за нами по пятам и пытаться сфотографировать нашу дочь и особенно печатать эти снимки. Это просто отвратительно, я не давала вам свое разрешение», - говорила она. 

Роман Джо Джонаса и Софи Тернер начался в 2016 году, а год спустя пара обручилась. В 2019 году возлюбленные сыграли свадьбу. В браке они воспитывают общую дочь Уиллу. Ранее супруги подчеркивали, что не собираются публиковать фотографии наследницы без ее согласия. Поэтому поклонникам остается лишь терпеливо ждать, пока малышка подрастет.

Рекомендуем