Источник: @mihalkova

В 2019 году Юлия Михалкова объявила о своем уходе из шоу «Уральские пельмени», в котором выступила более десяти лет. Тогда поклонники предположили, что между коллегами случился конфликт, однако никто из команды не подтвердил эту информацию. 

Тем не менее артистку продолжают спрашивать о бывших коллегах. Недавно она призналась, что иногда скучает по коллективу, с которым связано много теплых воспоминаний. 

«Я с некоторыми ребятами знакома более 15 лет. Мы долго работали вместе и стали как одна семья. Но жизнь идет вперед, что-то меняется, что-то остается. Иногда просыпаюсь утром и думаю: а как там ребята поживают? И сразу у меня такая легкая тоска, и даже слезы подступают», — рассказала она.

Сейчас Михалкова нацелена на развитие своей карьеры: она работает над собственными проектами, а также снимается в сериалах. Однако поклонников больше интересует личная жизнь артистки, которую она, к слову, почти не афиширует. 

«Я за семью. Но я точно не готова создавать ее в угоду общественному мнению. Поэтому я абсолютно равнодушна к замечаниям по поводу того, что «часики тикают». У меня ничего не тикает, у меня вообще электронные часы. Если удалось встретить своего человека и вы с ним разделяете профессиональные устремления друг друга, уважаете чувства друг друга, то свобода не прекращается с появлением штампа в паспорте. Наоборот, ее становится больше, потому что у тебя прибавляется уверенности в своих силах», — поделилась Юлия.

Рекомендуем