Источник: @valera_leontiev

Игорь Крутой подтвердил, что Валерий Леонтьев госпитализирован с коронавирусом. Представитель певица отрицал болезнь, но на самом деле артист действительно находится под присмотром врачей. Более того — он лечится в одной больнице с Александром Серовым, который тоже заразился COVID-19.

«Да, Валерик в той же больнице…», — ответил Игорь Крутой подписчице в Instagram на вопрос о состоянии Леонтьева. Также продюсер рассказал о состоянии певца. По его мнению, артист подстраховался, поэтому избежал тяжелых последствий от коронавируса.

«У него были прививки, и у него нет поражения легких», — сказал Игорь Крутой в разговоре с 5-tv.ru, добавив, что Леонтьев чувствует себя нормально. К сожалению, Серов не проходил вакцинацию.

Валерий Леонтьев находится в одной из московских больниц. Врачи оценивают его состояние как средней степени тяжести, сообщает Life. КТ не показал поражения легких. При этом у Леонтьева обнаружили воздушные буллы в правом легком, а также парасептальную эмфизему. Врач успокоил – для жизни это не опасно и появляется при рождении либо из-за курения.
 

Рекомендуем