Источник: Legion-media

Татьяна Буланова негативно высказалась в адрес жертв харассмента. Певица считает недопустимым рассказывать о подобных вещах. Она сравнила знаменитостей, которые говорят об этом спустя долгое время, с женщинами легкого поведения.

«Ко мне коллеги или продюсеры никогда не приставали, а может, я как-то не замечала, не понимала этого. Вообще, для меня слово харассмент — это стыдно. Если ты стал известен и сейчас вдруг заявляешь, через что тебе пришлось пройти ради карьеры, кто же ты тогда? Если речь о женщине, то это проститутка. Продалась, добилась желаемой цели и теперь решила, ничего не боясь, рассказать, что кто-то к ней приставал.
Если бы со мной случилось такое, я никогда бы об этом не рассказала. Стыдно! Ведь тем самым ты признаешь, что тебя успешно соблазнили. Вот если бы женщины рассказывали об этом сразу или отказывали в интиме, это другое дело», ― заявила артистка.

Буланова уверена, что нужно либо сразу рассказывать о домогательствах со стороны своих коллег, либо отказывать в близости.

Тем не менее певица призналась, что в отношениях сталкивалась с мужской грубостью. Но благодаря сильному характеру и стойкости всегда могла отстоять свою позицию.

«Если и были стычки, то небольшие и обоюдные. Наверное, у меня просто сильный характер, и не каждый мужчина рядом с собой может вытерпеть такую женщину. Возникают обиды, зависть, ревность к успеху. Конечно, человек начинает отыгрываться», — заключила она.

Рекомендуем