Источник: @tvrussia

Несколько дней назад сын Светланы Светличной (81) обратился в полицию, чтобы найти ее. По его словам, с 21 октября актриса не выходила на связь. Дело в том, что она страдает деменцией, поэтому могла просто заблудиться. Светличную искали сотрудники уголовного розыска и волонтеры «Лизы Алерт». Глава СК Бастыркин также включился в контроль над поиском.

«Я покончу с собой»: пропавшая Светлана Светличная просила помощи у Малахова

Актрису быстро нашли. Оказалось, Светлана Светличная была в павильоне ток-шоу. Она снималась в «Прямом эфире» Андрея Малахова. Телеведущий выпустил с ней передачу, где рассказал о несчастной судьбе актрисы. Та жаловалась на сына и невестку, потому что они ее заперли в новой квартире и не позволяли выходить оттуда.

В эфире программы девушка рассказала, что встретила Светличную в кафе. Актриса попросила ее проводить до дома. Пелагея Летунова стала свидетельницей неприятного разговора актрисы с невесткой. Светличная попросила Пелагею позвонить Малахову, потому что она могла надеяться только на его помощь.

«Она находится взаперти, как она сказала, как заложница. И не может даже выйти из дома, потому что у нее нет пропуска. Ей тут очень некомфортно, очень одиноко. Она чувствует себя несчастной, мерзнет. Она плакала. Сказала: «Позвоните Андрюше Малахову, если не позвоните, то я покончу с собой сегодня. Меня утром не станет, я выброшусь с балкона», - рассказала Пелагея Летунова.

Светличную привезли в киностудию, где ей стало плохо. Врачи обнаружили у актрисы повышенное давление и ненадолго госпитализировали. Светличная пролежала в больнице, а затем вернулась к съемкам шоу.
 

Рекомендуем